Поможем десантуре


Не первый день на подступах к Крыму под открытым небом стоят части украинских ВДВ, крепкие ребята с хорошими нервами и серьезным оружием, но почти без снабжения... Что тут объяснять - ситуацию в целом по армии вы знаете из новостей. Получена просьба от их офицеров, таких же рыбаков в мирное время, как мы - собрать для солдат кое-какие теплые вещи и еду. Мы с друзьями будем передавать ориентировочно послезавтра (в среду, 19 марта) груз "Новой почтой" до ближайшего к ним отделения, кто желает и может помочь - тел. о98-275 о4 22 Сергей. Пункт сбора по адресу ул. Дорогожицкая 10 (киевская телебашня).

Что необходимо: носки, стельки, шапки вяз. или флисовые, фески, перчатки, нательное белье, спальники ну и далее на усмотрение Вашей фантазии рыбака-экстримала (стоят в поле - погоду вы видите..). Также сигареты, печенье, тушенка, фонари, батарейки - такие мелочи, на которых не разоримся, но которых им сейчас там очень не хватает. Не более, чем не внапряг - по возможности.

 

 

 

update 22.03.2014__________________________________________________________________________________________

 

Спасибо, всем отозвавшимся! Помогли не только рыбаки, но и сотрудники, просто друзья, знакомые и незнакомые люди. Все получилось очень оперативно и слаженно. За два дня, благодрая ВАМ и вашему неравнодушию, было собрано или закуплено: 500 пар теплых носков, 75 подштанников, 75 стелек, 50 перчаток, 6 комплектов термобелья, 6 карематов, 4 спальника, 30 фонарей, батарейки, 20 зарядок к телефонам, пополняшки, шапки и многие другие необходимые вещи. А также 10 блоков сигарет и высокоэнергетические продукты: 2 ящика тушенки, 4 ящика сгущеного молока, 10 ящиков печенья, 2 ящика шоколада, 6 коробок сникерсов.

 

В чтв. 20 марта Серега и Виталик своим ходом доставили на передовую полную машину с гуманитарным грузом и передали его солдатам. Это наш с вами малый вклад в свободу и независимость страны, в очищение и здоровье нашего государства.

 

А это передал ребенок... маленькая дочь офицера ВДВ (без комментариев)

Комментировать
на других форумах так же начали сборы в помощь нашей армии, рыбаки мы не одни!!!
http://reibert.info/threads/Харьков-и-область.8534/page-433
Правильная инициатива, уже с женой один пакет сложили. Завтра в магазин и передаем.
лучше через дополнительные отверстия нашей власти мозги проветрить- тогда и такие сборы не нужны будут...
Пока будем проветривать, парни мерзнут сейчас. Сейчас не место для демагогий. Есть возможность, хорошо, нет, значит нет. Никто никого не заставляет.
Если есть кто из организаторов живёт в районе площади Шевченко, могу вечером передать комплект нового армейского нательного белья. В будние дни выдвинуться куда-то нет возможности. Работа.
Либо могу перекинуть немного денег на приватовский счёт организатора.
вот реквизиты.
Для перечисления денег на карточку через ПриватБанк:
Номер карты: 5211 5374 3296 2475
ФИО получателя: Лысенко Максим Николаевич
если кому на дорогожичи неудобно, можно вечером на оболонь, тел. мой Лёша указал выше.
SergS, набери вечером, пересечемся.
Я бы к списку добавил пару тройку очков тактически или любые похожие - от ветра... наподобие горнолыжных. Я знаю что такое ветер в степи.
Перекинул. Вечером отзвонюсь. попутно пошуршу по сусекам - может ещё чего полезного изыщу. После армейки могло что-то полезное остаться.
спс. получено
Да, еще ребята просили пару ветродуек (обогревателей). Товарищ рядом держит с ними связь.
в списках не значится.
актуально 3G модем МТС. если у кого лишний - закидывайте. либо купим.
Перекинул сколько мог . Позвонил соседям ,сейчас собирают кто что может .
SergS Я тоже на площади Шевченко живу . Может организуемся(после роботы ) в одном месте ? что бы к каждому из нас не катались. Мои номера 095-611-85-82 и 067-838-23-17 Андрей .
Организатору по вышеуказанному телефону отзвонись. Я буду дома в районе 19.30-19.40. Как домой доберусь - перенаберу о98-275 о4 22. Как ориентир - Вышгородская, 50. Потому как в частном секторе меня искать довольно сложно.
Перевел на нужное дело. Мы сами виноваты, что армия такая. Нужно было не молча наблюдать,как армию разворовывают. Пойду говорить со знакомым прапорщиком, пусть покается и возместит.
Перевел на карту.
Кинул на карту сколько смог.
отчет: за день собрано 5,5 т.грн. благодаря добрым людям с разных рыболовных сайтов, а также знакомых, друзей и коллег. кроме денег в наличии имеем ящик тушенки, варенье, спирт и др. продукты, 6 блоков сигарет, теплые вещи, 3 спальника. из Житомира едут фонари от Александра, шьется нательное белье в Кремне от друзей Хантера, заказаны носки 500 пар. завтра докупим необходимое и к вечеру надеюсь отправим. далi буде...
Да, еще вспомнил просили антибактериальную жидкость для рук. Стоит вроде копейки, в маленьких флакончиках.
Если чего вспомню - напишу.
Ну или чего там еще надо для гигиены в полевых условиях.
Может кто едет из или через север германии? передал бы посылку.
Спасибо огромное, но вряд ли. Далеко и время поджимает. Уже почти скомплектовали груз, счас докупаем то, чего мало или необходимо по-горячему, микроавтобус из Киева планируем отправлять утром.
Доехали? Ребята довольны?
Все замечатльно, спасибо! Сделал апдейт, см. в блоге.
И вам спасибо :)
Спасибо мужики спасибо,ребята были очень довольны.
Ещё посылку будут собирать?
Скорее всего да, немного позже.
Жаль уже полтора года без работы. Присоединился бы без вопросов.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!