Днепр останется без рыбы!?


Днепр останется без рыбы!?

Комментировать
Сегодня посмотрел новости и а......ел. Крупнейшее нерестилище Кременчугского моря превратилось в кладбище. Там погибло 16 миллионов штук молодняка.
Рыбаки на Днепре в этом году будут скучать. Крупнейшее природное нерестилище Кременчугского водохранилища превратилось в кладбище рыб. В результате внезапного сброса воды на ГЭС - Сулинский ландшафтный заказник потерял 30 процентов своей ихтиофауны. Подо льдом погибло шестнадцать миллионов штук леща, щуки, судака, сомов и белого амура. Беда и в том, что рыбе, которая придет на нерест, негде теперь откладывать икру. А значит, Днепр недосчитается еще нескольких миллионов штук молодняка. Юристы убеждены: это причинение убытков в особо крупных размерах, однако вину доказать будет сложно.//ICT
http://www.ictv.ua/wasp/ru/facts/detail.php?sec=1419&id=1292966 Возник вопрос? Зачем и кому это надо. Сценарий повторяется как на КВХА в прошлом году. Зачем было сбрасывать воду, если угрозы никакой нет?
Я смотрел это и ужасался... Просто "уроды"... И ответственных нет... Комиссия более 10 чмо...ов принимала решение.
Кум юрист, и когда ЭТО увидел сказал (ВСЕХ В ТЬМУ) я щитаю что это правильно.
Меня больше всего убивает формулировка "воду сбросили для предотвращения паводка" то есть тут збросили а в Днепродзержинском и остальных увеличили чтоб так сказать там веселей было?
Просто уроды. У них же есть специально для таких случаев разработанные и утвержденные правила НОРМАЛЬНОГО сброса воды для предотвращения паводка. Нахрена токе делать? Глядя на это возникает жажда крови, ей-богу.
http://www.novy.tv/reporter/ukraine/2011/03/14/18/56.html Нет слов...
Наши люди никогда ничему не учаться. Странно что с таким отношением мы еще все живы. В прошлом году тоже было "ВНЕЗАПНОЕ" сбрасывание воды на Киевском вдх. Тогда лед раздавил тысячи тонн рыбы. Сейчас вот опять "РАПТОВО". ППЦ.Любят у нас это слово. Раптово выросли цены, раптово случилась беда...
Не ту страну, друзья, назвали ГОНДУРАСОМ!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!