Сломана ручка катушки Ryobi Excia MX


Сломана ручка катушки Ryobi Excia MX 3000. Требуется совет, помощь как выйти с этой ситуацыи, незнаю как восстановить по надежности, может у кого-то есть, или знает, где есть, буду рад любой информации!!!!

Комментировать
Надо покупать аналог. Не буду присылать ссылки-рекламу, можете поискать в гугле инет магазины и обзвонить их на данный предмет. Думаю, что даже аналогичная, просто другого производителя может подойти! PS С виду, не одная паяка или доработка, не скрепит её прочно!
Вариант супер клея не рассматривали? Клеил зимнюю балалайку держит тьфу-тьфу-тьфу! На ручку правда нагрузка поболее, если клей нормальный и с умом, как вариант. Можно попробовать эпоксидную смолу, тоже как вариант!
Супер клей не выдержит,эпоксидка ненадолго!!!
Я думаю что клеить это самый последний вариант://
Разве что,просвердлить тонким свердлом в обох чатях отверстия и посадить на стальной штырь,предварительно обработав эбоксидным клеем.
Как вариант:)) А так лучше найти другую ручку.
Та да! Думаю ручку подобрать с другой катушки будет не сложно!
Полнстью подобрать похожую ручку почти не реально, а вот оставить родной шестигранник и подобрать складную часть ручки из "китая" думаю прокатит.
Эта катушка как Опель Кадет десять лет назад, можно на разборке, только где.
Может на Бухаре или Птичке, а как сам механизми. Так что-бы ручку сломать нужно некисло приложится. Ух и силен Вы батенька.
Катуха распространенная, у людей битые з/ч вагонами должны собираться, дай объяву на рыб.форумах. Вариант другой - поискать на Бухаре. Вариант третий - клеить, но не просто в стык, а с наложением шины на эпоксидке и бондажем капроновой нитью.
нужно в магазинах поискать, ручки отдельно продаються. но и у продавцов поспрашивать, могут ли от поставщика привезти.
Я себе клеил, предварительно просверлив отверстие под штифт , (диаметром с велосипедную спицу) делается элементарно , клеится эпоксидкой.
если она пластмасовая то могу как вариант посоветовать мастеров, они занимаются клейкой, плавкой и т.д. запчастей на авто, я у них даже сломаные мелкие детали от дверных ручек ремонтировал, но не знаю как будет ходить на катухе, если лучшего варианта не найдёшь пиши, дам контакты!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!