И опять Житомирская область!!!


Всем снова привет,по мере поступления информации в мой мозг после прошедших выходных, буду сообщать вам ее с фото.
Итак,эти выходные по-прогнозу синоптиков обещали быть дождливыми,в принципе так и получилось, однако какого рыбака это пугает))Так вот, мы с кумом поехали к его тестю в Житомирскую область Красногвордейск,так вот там такие места...вроде ничего особенного, но что-то манило.
Наверное по-дальше от города, от суеты. Так вот,прибыли мы в 12 ровно,и тесть сразу сказал, мол пошли, потом отлежитесь от дороги.
Я по-началу удивился, в 12 ловить без прикормки и все такого,он молча подмигнул мне и сказал - "У нас рыбалка круглосуточная!". И мы пошли.
К слову сказать, в Красноармейске есть два места, где усиленно ловят - это карьер (на который мы собственно и пошли)от заброшенного кирпичного завода и ставок на дамбе.
Говорят, что в карьере щуки валом,зимой даже под 30 кг щуку вытягивали, да так что приходилось лунку розбивать.
Ну, короче, закинули удочки, а я решил попытать удачу на щуку, забросил спининг с блесной,потом обстрелял джигом, и всего два удара и те слабенькие были, потом перешли на поплавок и вот результат.На ужин. Тесть пообещал в 4-00 подъём и на нормальную рыбалку.
Так и получилось в 4-00 на велосипедах с удочками мы выехали на дамбу.
Тут буду краток - есть окунь и караси, есть карп,и лещ, но идет во всю карась.Погода была ветренная,однако с 5 до 10 утра мы вот,что наловили, с ладошку и больше,но на уху и пожарить хватает.вообщем - щуку не видел,но есть,не верить нет причин.Карася наловили и ухи наворили и по водочку (а водка у них чудная- причем это название)в самый раз.
Буду ждать очередной поездки и обязательно вам расскажу!!Остальные фото на фотоотчете.

Комментировать
Выпил водочки, закусил карасями - смачно!
Кок, Вам бы только есть да пить!:))) Вы на рыб посмотрите - КРАСОТА!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!