Тест-обзор Daiwa Tournament AGS 802 MFS


 бланк-графит SVF,кольца AGS guides,технология Х45,соединение колен V-Joint,длина 2,44,тест 5-28.вес 145г. По случаю получилось потестить данный спиннинг,впечатлениями хочу поделиться,может кому пригодится при выборе. И так,первое-чехол,пошит из неопрена,все качественно ,на липучках,ничего лишнего. Когда берешь спиннинг в руки,сразу обращаешь внимание на вес-очень легкий и кольца-непривычная рама из карбона. Строй достатчно злой на потрях. Катушку поставил для теста- старую боевую Certate 2500,с шнуром YGK G soul PE Apgrade #1. Баланс получился.как по мне идеальный. Выходим на воду.глубины 2-4м,течения нет,ставлю голову 6г и силикон 2,5" -заброс отличный,чуйка вполне ощутимая,но это явный низ по тесту,меньше уже будет не комфортно.

Вот и первая поклевка-не тычок,скорее царапанье и первый судачок позирует для фото. Переходим в следуещее место,глубины 4-9м,течения практически нет. Ставлю голову 12г +силикон 3",полет отличный,чуйка на высоте. Нехотя поклевует мелкий судачек,но поклевки и касания дна четко ощущаются в руку. Ставлю интереса ради 18г+4",полет отличный,барабанит в руку конкретно. 28г+5,75",полет отличный,перегруза особо не ощущается,проводка с двойным подрывом-на ура! Интереса ради пробую твичить.60мм-заброс более менее,проводка комфортная,все отлично чувствуется в руку.110мм(больших просто не брал с собой)-полет как ракета,проводка очень комфортная и информативная,чувствуешь все движения воблера.

Мои выводы- реальный тест обозначил бы,как 6-30г,кольца реально добавляют чувствительности,с ними спиннинг как одно целое. Очень достойная удочка для джига,с классной чувствительностью и хорошим запасом мощности.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!