Подборка бюджетных поверхностных приманок


Usami Snoopy 40F - мелкий поппер которым я планирую ловить окуня, голавля и краснопёрку. Несмотря на свой супер компактный размер показывает хорошую дальность заброса для такой ультралайтовой приманки. При легких толчках удилищем создаёт активную возню на поверхности воды с небольшими всплесками, что должно для рыбы имитировать какоето насекомое. Имеет очень мелкие тройнички Owner которые заглотит самая некрупная рыбка проявившая интерес к приманке.

Megabite Popsy Junior 60F - среднего размера поппер который появился у меня в коробке прошлым летом и показал хорошие полётные качества и лёгкую управляемость. Будет востребован при ловле Щуки, окуня в плеких местах. Хорошо работает когда на поверхности пошла рябь. На заднем тройнике имеет опушку из люрекса которая должна быть дополнительным раздрожителем для рыбы.


Usami Pluto 70F - планирую исползовать при поиске жереха, голавля на реке Северский Донец. При первых тестовых забросах показал хорошие полётные качества и удобный в управлении. При ловле окуня хочу попробовать поставить меньшие крючки, но при ловле щуки и жереха родные будут давать больший % реализации поклёвок.

Usami Inpitsu 53 - мелкий волкер который у меня в коробке уже пару сезонов. Волкерок показывает стабильную змейку, имеет хороший заброс. Болше всего понравилась анимация данной приманки форелевой ареа удочкой. Стабильно помогает ловить жереха, голавля, окуня. Думаю хорошо будет работать по форельке, но увы по ней не пробовал. 

Невысокая цена и достаточно правильное исполнение приманок позволят собрать комплект приманок для ловли как на речке. так и в стоячем водоёме.

 


 

Комментировать
Спасибо за обзор!
В нынешнее время очень актуален.
Прикольне фото. Ніби пташенята в гнізді.+5
Сделал фото на рыбалке, а уже к фото сделал короткий обзор приманок.
спасибо...
как раз собираюсь стать хищниколовом,тоже прикупаю приманки понемногу,может кто то подскажет для щуки что то?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!