Рождение милосердия. Итоги выставки "Рыбалка.Охота.Туризм"


2-5 октября 2014 г. в Киеве в Международный выставочном центре на Броварском проспекте, 15, проходила выставка «Рыбалка.Охота.Туризм».

В рамках выставки была одна интересная деталь, Благотворительный аукцион, который показал – насколько небезразлична украинским рыболовам судьба людей с ограниченными физическими возможностями.

Еще со времен славного казачества Украины, времен уважения к каждому человеку, инвалиды имели особый статус. Забота о них, вдовах и сиротах считалась почетной.

В наше время, определенное недоверие к сборщикам средств, всегда являлось основной проблемой, но когда средства передаются непосредственно в руки ответственных людей, когда каждый понимает, что его небольшой вклад отзовется улыбкой, тогда украинцы с удовольствием отзываются на просьбы о помощи.

Всему этому способствовала чудесная работа команды организаторов – ООО «Поток-Центрум» и журнала «Світ рибалки», которые блестяще наладили благотворительный аукцион по сбору средства для людей с ограниченными физическими возможностями, для реализации их рыболовных увлечений.

Сердечно благодарим организаторов за прекрасную выставку, организацию аукциона по собору средства для рыбаков с инвалидностью а также за возможность рассказать людям о наших проблемах. А так же благодарим фирмы предоставившие товар для аукциона: телеканал «Трофей», Bratfishing, Graff Silver Fox, Inter Lures Group, Normark, Salmo, Silent Hunter, Adams, Acropolis, Марлин, журнал «Риболов-Україна», Флагман.

От Федерации рыболовного спорта инвалидов «Рыси»,

Анатолий Кислов

Есть нечто выше всех материальных благ:
преодоление своих недугов,
желание жить, радоваться,
творить,помогать другим.
Это то, что дает нам право быть Человеком

 

Комментировать
А можно заранее узнавать о подобных мероприятиях? Моя тещп в Киеве занимается благотворительностью и помогает детям брльным онкологическими заболеваниями, чтоб фонд тоже мог принимать участие? Если что могу дать инфу подробней
http://siladuha.org
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!