Активисты снесли ограждения коттеджей Довгого, Бойко и Кинаха, которые закрывали доступ к Днепру


В субботу, 4 июля, активисты организации СМЕРЧ снесли в Киеве на берегу Днепра ограждения коттеджей народных депутатов Олеся Довгого, Юрия Бойко и экс-нардепа Анатолия Кинаха. Об этом сообщила пресс-служба смерчи, пишет НБН. "Десятки гектаров киевских пляжей вблизи села Вишенки были переданы в ООО "Эксим групп лимитед", которая принадлежит семье Олеся Довгого. Местные жители утверждают, что некоторые из построенных дворцов принадлежат Юрию Бойко и Анатолию Кинаху", - говорится в сообщении. По словам активистов, к ним обратились селяне, дачники и посетители пляжей, которые крайне возмущены тем, что чиновники "прихватизировали" пляжи Днепра и перекрыли людям доступ к реке. "Сегодня в обед несколько активистов смерча в черных футболках и балаклавах с кувалдами в руках моментально снесли бетонный забор вокруг одной из застроек ... Разрушительная волна народного гнева перекинулась и на соседние имения олигархов. Самостоятельно были расчищены доступы к Днепру в других вимурувано крепостях буржуев", - отметили в организации. 

Отметим, что 20 июня активисты аналогичным образом освободили от строительного забора один из пляжей Днепра в столичном Гидропарке.
Комментировать
Молодцы! Но балаклавы ж вроде запретили, не?
Заборы тоже запретили - по этому всё почесноку
В Лютеже на КВХ, уже даже негде к воде подойти. Там все заборы шлагбаумы понаставляли. Не мешало бы туда активистам заехать...
не мешало бы самому активистом стать ))
Пидтрымую. Пожалуй это единственный путь не дать сесть себе на голову окончательно.
Приятные новости... Достали... Когда же у нас будут в стране законы работать? Когда прекратится прихватизация? Вопросы к шоколадному президенту :).
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!