Комментировать
Новые "борцы" с заплатой 4000-6000 за пол года перейдут на "темную сторону силы" - это очевидно!, для этого не надо ничего анализировать или о чем-то размышлять!, те красивые молодые люди за рубежом держатся за свое место руками и ногами так как государство мотивирует их сполна и их семьи чувствуют себя вольготно и гордятся своими мужественными и вполне обеспеченными "стражами закона"!, перспектива из действительно обеспеченного "героя" превратится в нищего "вора" - творит чудеса и является залогом всей этой "высокой" западной культуры, которую нам пытаются привить на "духовном" уровне без пряника, на который как всегда "не выстачае коштів у нашої злиденної неньки".
Да, вчера смотрел эту передачу. Жесть полнейшая, одним словом, ПАЛИПШЕННЯ!
Это ещё очень по скромному показали. Пусть весной в Липовое съездят, под мост
так оно везде такое....
у тещи в селе,в ставке водится только карасик с лавровый лист,а сетей килломметры.Некоторые для пожрать ловят,а некоторые - на продажу умудряются,кому эта мелочь нужна....
В Киеве,в черте города -тоже сетей немерянно.
та не, такого вы ещё не видели, поверьте:)
Грустно и стыдно за свою страну...
вопрос не в "покращеннях" этой системе десятки лет
И все настолько глубоко,что просто так это никогда не исчезнет.
Тьфу аж бесят такие видео национального канала. Это цирк! Зачем снимать про себя самих такой компромат? Отдельные вставки в видео с недавних просмотренных мной на ютубе вообще в другом контексте предоставлены! Мы все знаем что это всё крышуется! Сенсацию они показали))))) Для пукано бомбилова это всё и без действенно! Петицию организовали давайте подпишемся посмотрим что выйдет...Заблокировали доступ обычным рыболовам любителям и промышляют без наказано. У нас на р. Саксагань так вообще беспредел творится, а в уши лож как песни поют...Типа видос сняли, типа не при делах ))). Начал смотреть до 2 минуты вырубил.
Дело твое-смотри не смотри,а о том,что такое творится -много людей узнали только из этой передачи.И подобная херь происходит на всех водохранилищах.
А цей х..й, Ярема Ковалiв, коли про зарплату говорив в 4-6 тисяч гривень, аж смiявся сука... не даремно мабуть з бiзнесу в органи перейшов, бо бiзнес на мiсцi заре, а рибу ще не всю повиловлювали. Короче вiд цього всього дуже сумно.
Офигительный сюжет!И главное - абсолютно правдивый...
Начнём с того, что им платят не зарплату, а жалование и они не на работе, а на службе.
Многие, кто на работе за тяжёлый труд 4-6 тыс. получают, а этим мало. У нас последнее время назрел вопрос: "Сколько нужно заплатить чиновнику жалования, что бы не воровал ?" А может начать не с зарплаты, а с Уголовного Кодекса и желательно ввести за коррупцию санкцию "Каторга". И бюджету легче и рабочие руки появятся, поработают хоть на благо страны. А то привыкли нихрена не делать, да бабло мутить. Пока органы рыбоохраны будут подразделением из той же структуры, которая занимается выловом, так и будет.
А в УК всё таки нужно добавить каторгу.
Великий реформатор Петр-1 по поводу рыбного промысла издал указ от 1721 года :«Торговля рыбой – дело воровское. А посему жалование им положить мизерное, да и вешать по одному в год, чтобы другим неповадно было».
К большому сожалению, в нашей стране, подобных реформаторов сейчас нет, а очень нужны !
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!