ГРУ. Кубок «Громади Рибалок України»


В целях популяризации рыболовного спорта, здорового и активного образа жизни, а также для повышения спортивного мастерства и усовершенствования техники владения современными снастями украинских спортсменов, «Громада Рибалок України» проводит «Кубок ГРУ 2008» - всеукраинское спортивное рыболовное соревнование.

Уникальность «Кубка ГРУ» в том, что впервые в Украине проводятся соревнования сразу по пяти рыболовно-спортивным дисциплинам. Они определят наилучшего специалиста, который в совершенстве ловит рыбу в разных условиях: с берега, с лодки, на открытых и закрытых водоемах, в любой сезон и владеет разными снастями. В соревновании принимают участие ассоциированные члены ГРУ, зарегистрированные на форуме Интернет портала www.ribaki.org.ua, которые в установленный срок подали соответствующие заявки и получили приглашение организаторов. Общее руководство и организацию соревнований осуществляет РСК «Громада Рибалок України», а непосредственное проведение и судейство соревнований поручено Судейской коллегии ГРУ (согласно международным Правилам спортивных соревнований и специально разработанного Положения о «Кубке ГРУ»).

Уже состоялись первых два Этапа Кубка: соревнования по ловле на фидер и на поплавок. От этапа к этапу определяются лидеры и соревнования получают все большую интригу, ведь главный приз соревнования – автомобиль Volkswagen Polo.

А всего «Кубок ГРУ 2008» состоит из пяти Этапов (соревнований в личном зачете), каждый из которых определяет своего победителя. Виды соревнование следующие: ловля рыбы на фидер (донная снасть с кормушкой), на спиннинг, на поплавочную снасть, карповая рыбалка, зимняя ловля рыбы на мормышку. По результатам четырех из пяти соревнований, (в зачет будут приниматься лучшие показатели – пятый, худший результат, при подсчете отбрасывается), будет определен главный победитель.

Объявляем, что 2 августа на закрытом водоеме в селе Стритивка (Кагарлыцкий р-н Киевской области), состоится III Этап «Кубка ГРУ 2008». Это будут соревнования по ловле рыб семейства карповых (карп, сазан, белый амур) донной снастью. На данный момент уже зарегистрировалось 12 участников из Киева, Донецка, Ровно. Положение о проведении III этапа Кубка ВРОО «Громада Рибалок України» по ловле карповой рыбы донной снастью находится на нашем форуме.

Соревнования проходят при поддержке Генерального спонсора «Кубка ГРУ» - компании ART INTERNATIONAL и Генерального партнера соревнований – компании "Атлант-М Днепровская набережная".

По поводу участия в нем в качестве спонсора или партнера, обращайтесь по адресу: г. Киев, ул. Тимошенко, 19
тел:+38 (044) 490-70-16; факс:+38 (044) 411-69-32, e-mail: info.org.ua.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!