ГРУ. "Кубок ГРУ 2008": позади уже третий этап


Состоялся III Этап «Кубка ГРУ 2008»: второго августа прошли соревнования по ловле донной снастью рыб семейства карповых (карп, сазан, белый амур). После тестирования многих водоемов, выбор остановили на небольшом закрытом водоеме с. Стритовка (Кагарлыкский р-н, Киевской области). В соревновании приняло участие 13 участников из Киева, Донецка и Ровно. Несмотря на нестабильное атмосферное давление и настоящую летнюю жару, рыболовы показали свой высокий спортивный класс. В зачете на Главный приз пока идут 14 спортсменов.

Вот результаты третьего этапа:
1 место – Демянчук Богдан, г.Ровно (1 кг 596 грамм)
2 место – Панин Юрий, г.Киев (442 грамм)
3 место – Онюшкин Александр, г.Донецк(390 грамм)
4 место – Щевич Иван, г.Ровно (330 грамм)
5 место – Печерский Олег, г.Донецк, (322 грамм)
Уже состоялись три Этапа Кубка: соревнования по ловле на фидер, на поплавок и донной снастью рыб семейства карповых. От этапа к этапу определяются лидеры и соревнования получают все большую интригу, ведь главный приз соревнования – автомобиль Volkswagen Polo!

Представляем пятерку лидеров Кубка по результатам III Этапа (сумма мест за исключением самого плохого результата или пропуска):
• Онюшкин Александр – 3 балла
• Демянчук Богдан – 5 баллов
• Щевич Иван – 5 баллов
• Зибчук Руслан – 6 баллов
• Печерский Олег – 7 баллов

«Кубок ГРУ 2008» проходит при поддержке Генерального спонсора – компании «ART INTERNATIONAL», а также Генерального партнера соревнований, компании «Атлант-М на Днепровской набережной». Технический партнер соревнований – компьютерная компания «Тест-98». Призовой фонд рыболовных снастей обеспечивает официальный партнер «Громади Рибалок України» и поставщик рыболовных снастей компания «Balzer-Украина». Информационные партнеры «Кубка ГРУ» - радио «Киев 98 FM» и газета «Рыболовный Вестник».
Огромное спасибо за помощь и поддержку в организации «Кубка ГРУ 2008»:
• судейской коллегии за качественную и профессиональную работу: Саксонов Борис, Джуренко Сергей, Джуренко Александра, Белобородько Руслан, Курилюк Анатолий, Тихолаз Игорь, Шестопал Игорь, Романюк Женя.
• Якову Андреевичу Двирному и Киевской Федерации Рыболовного Спорта.
• Команде поддержки ГРУ.
• Журналистам всеукраинских СМИ, публикующим информацию о ходе соревнований.
Дополнительная информация о соревнованиях находится на нашем форуме. По поводу участия в «Кубке ГРУ 2008» в качестве спонсора или партнера, обращайтесь по телефону (044) 587-91-74 или на e-mail: info.org.ua. По вопросам аккредитации для журналистов на последующие Этапы Кубка, звоните (044) 587-91-74, (067) 407-59-13, (050) 942-74-94.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!