Совместный выезд на Голавля!


 

Вчера с Максимом поехали на совместную рыбалку! По приезду быстренько собрались и начали облавливать речушку. Спустившись немного ниже по течению мне удалось выманить голавлика на колебалку «Koketka» весом в 2 грамма, было еще пару ударов на этом месте, но нереализованных… 

Пройдясь еще ниже было много ударов от одного чуть не уронил спиннинг, но рыба не засекалась. Оборвав колебалку сменил на долее тяжелую весом в 3 грамма и в другом цвете, эта сменна вскоре принесла свои плоды в виде голавля который дал достойное сопротивление и сделал несколько хороших выходов на поверхности!

 

Максим снял в это время тоже парочку голавликов!

 

 

Получив несколько ударов оставил колебалку на кусте на противоположном берегу. Перешел на воблеры но поклевок не стало! Возвращаясь на место старта скупнулись чтоб достать оборванные приманки и это нам удалось. Половив в начале поклевок голавля не было и мы решили поупиратся в нано-джиг и пока сохнули словили около десятка бычков каждый, всех не фотографировал так как размер у них одинаковый.

Вот такая выдалась у нас совмесная рыбалка, думаю не последняя! Всем НХНЧ!


С ув. Александр

Комментировать
Классная получилась рыбалка! Я мне два дня голавль за нос проводил, так и не побаловал меня поклевкой!5++++
Да рыбалка получилась то что нужно! Будем надеяться что в следующий раз он все таки соблазнится на вашу приманку побаловав вас, а вы нас вашим отчетом))
класс! сочный фотоотчёт получился
а на вобы ловите голавля или только на колебалки?
Конечно ловлю! Ведь бывает такое что воблер нужно сплавить по течению под куст, а с колебалкой или вертушкой такое не удастся...
А что за речушка?
Отличная рыбалка, тоже интересует что это за речушка, так как с конца мая буду в отпуске на родине в селе Летки, и хотелось бы тоже половить голавликов, я их на спиннинг еще ни разу не ловил.
В Литочках на р.Любичь удавалось поймать голавля хоть и не часто!
А эта рыбалка на какой реке была?
Этого я не могу сказать... Извините!
Надо посмотреть какие поблизости Броваров реки и речушки (час-два езды).
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!