Услуги по консультации и выполнению чертежей для ремонта

Цена
1.00
Состояние
новый
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9
 Фото №10

Собственно, окажу услуги по созданию чертежей:
1) расстановке мебели,
2) электрике,
3) водоснабжению,
4) компьютерным сетям,
5) раскладке плитки на полах, стенах
6) пр.........

В кратце:
Грамотно разработанная мною электрическая схема - безопасна, работает годами, не вызывает сбоев, защищает домашнюю технику от воздействия внешних факторов (пьяных электриков, которые ремонтируют эл.щитовую в доме, пожара, пр...)
Грамотно разработанная мною электрическая схема с правильно подобранными марками кабеля, его сечением, правильным подбором номиналов автоматических выключателей, УЗО позволяет добиться максимального качества при выборе материала некомпетентным самоучкой-электриком (гастарбайтером из Закарпаття или Джамшутом из Казахстана), которые, к сожалению, в 99% случаев привлекаются для осуществления ремонта из-за дешевой раб-силы.
Я неоднократно видел в квартирах с крутым Евроремонтом, дорогим паркетом и техникой, установленные гастарбайтерами автоматы на 40А на освещение. Подобная ошибка допускает полное выгорание проводов (техники, мебели) в квартире (доме) "вплоть до Атомной Электростанции", а автомат останется включен. ))))

Грамотно разработанная сентехническая схема позволяет хозяевам спать спокойно и днем и ночью, не переживая что может вырвать шланг под умывальником, сорвать гайку на стиральной машине.......

Расстановка мебели и оборудования на плане позволяет правильно и красиво выполнить разводку электрики, компьютерной сети, пр...., избежать "соплей" в виде висящих антенных, телефонных проводов, акустических кабелей....

Раскладка плитки на полах, стенах, позволяет уже реально видеть заказчику его реальные потребности в количестве. Стоит только добавить несколько плиток каждой модели про запас (заводской брак не исключен, ошибки пьяных гастарбайтеров тем более).
И не стоит надеяться на продажных прорабов или гастарбайтеров, которые воровали, воруют и будут воровать/пропивать стройматериалы.
Так же раскладка плитки позволяет видеть наилучшее размещение розеток, выключателей (к примеру чтобы розетка не попала в шов, в шов со смещением, где практически не возможно вырезать в плитке отверстие под розетку. Чтобы все было красиво, симметрично).

Правильно подобранное количество материала (кабель это, плитка или гипсокартон, не важно) позволяет хозяевам будущего жилища сэкономить очень немалые суммы. А на сэкономленное, к примеру, купить диван или микроволновку, или еще лучше - пропить с друзьями, замачивая окончание. 

От себя.
В проектировании работаю более 10 лет.
Мною выполнены такие объекты как Гостиница Intercontinental в Киеве, Kharkiv-Palace в Харькове, Диарсо в Киеве.......пр.......

Сейчас работаю на реконструкции гостиницы Спорт в Киеве (Которая будет ParkInn by Radissonn).


Мои принципы - строгость, пунктуальность, доверие клиента ко мне как к опытному специалисту, утверждение чертежей а только потом работа а не наоборот.
Мои цены - более чем демократичны (в наше сложное время), для каждого клиента индивидуальны, так как площади и хотелки у все разные и возможности тоже.

Некоторые примеры во вложениях.

Тел: 067 732 87 36
icq 345 5 шесть 7 999
email: alexandr_kol.net

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!