Костюм Gamakatsu Power Thermal Suits

 Фото №1
 Фото №2

В 2013 году компания Gamakatsu решила обновить так полюбившийся Украинским рыболовам , прежде всего за соотношение цена - качество, костюм Gamakatsu Termo Anzug. Благодаря применению более качественных, мембранных тканей различной плотности, компания добилась улучшения эксплуатационных характеристик, таких как:
износостойкость - накладки из более плотной ткани на локтях и коленях (нейлон 320Т Taslon)
термоустойчивость - костюм стал теплее за счет наполнения полиэфирным волокном плотностью 180гр. на м.кв.
водостойкость - теперь он выдерживает 5000мм водяного столба по стандарту DIN
влагоотдача - 5л. на кв.м. в сутки
так же дизайнеры компании потрудились и над внешним видом костюма, он теперь доступен в двух вариациях: 
первая, доступная в раздельной продаже (отдельно куртка, отдельно брюки) Termal Jacket и Termal Pants и имеет более сдержанный, лаконичный дизайн о чем говорит отсутствие броских надписей на спине и брюках. 
Что касается кроя "раздельного" комплекта, теперь брюки имеют два дополнительных, накладных кармана в которые легко помещается несколько коробок с приманками. Так же, на груди появился наружный карман с водозащищенным замком молнией. Неопреновая манжета осталась неизменной. 
Gama_Thermo_Hose1imageGen imageGen (1)
Вторая вариация - это полноценный костюм Gamakatsu Termal Suits, состоящий из брюк и куртки, так же усиленный на локтях, коленях и задней части брюк. Главные отличия костюма от раздельного комплекта это - один накладной карман на брюках вместо двух, как у раздельного, большие брендовые надписи на спине и штанине как у предыдущей модели Termo Anzug, наружный карман с водозащищенной молнией ярко красного цвета (в раздельном комплекте молния черная). 
В целом, дизайнеры компании постарались на славу и учли все пожелания пользователей предыдущей модели, в результате костюм и раздельный комплект получились очень удачным и интересным, хорошая замена старому, доброму и теплому "Termo Anzug".

Оставшиеся размеры: XL,2XL, 3XL

Вопросы в личку или по тел 0958987498 или 0983660244

Комментировать
Появились все размеры!!! Спешим, количество Ограничено!
Точнее отдельно куртки всех размеров.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!