Эхолот Lowrance Elite-4x DSI


Полностью новый эхолот. 

Новый цветной эхолот(сонар) Lowrance Elite-4x DSI – это эхолот  Elite-4x с датчиком нижнего сканирования (DownScan Imaging™).

Фото-реалистичная картинка

Благодаря эксклюзивной технологии нижнего сканирования, вы без труда сможете различать:

Термоклин – границу между холодным нижним слоем воды и более теплым верхним, насыщенным кислородом слоем. Рыбу - Elite-4х DSI не оставляет места для фантазии, четко отображая на экране отдельную хищную рыбу или целый косяк. Структуру дна – на экране различимы твердые и мягкие слои на дне, а также рыба и придонные структуры.


Эхолот, мощностью 350Вт RMS, пробивает толщу воды на глубину до 61 метров, оснащен двухчастотным датчиком DSI (455/800 кГц) с установкой на транец и встроенным датчиком температуры.

Яркий экран обеспечивает максимальную четкость, позволяющую увидеть все детали при любых условиях. Функция Trackback™ позволяет просмотреть историю уже пройденного маршрута, поближе рассмотреть структуру дна и рыбу. Рыбаки по достоинству оценят полезность опции Advanced Signal Processing™, которая автоматически определяет рыбу, структуру и детали дна более четко. Легкость инсталяции сбережет ваше время, все коннекторы подходят для кабелей Lowrance или Eagle®.

Меню - простое и понятное, с возможностью активации «Расширенного режима» для продвинутых пользователей. Новый дизайн корпуса и крепления позволяет легко установить Elite4х DSI и осуществлять простую настройку угла наклона дисплея.

Технические характеристики

Размеры: 9.4 x 14.4 x 4.7 см.

Размер дисплея: диагональ 8,9 см.

Разрешение дисплея: 320 x 240  пикселей

Тип дисплея: 256 цветов, TFT LCD

Подсветка дисплея: да

Частота: 455/800 kHz

Тип излучателя:  Эксклюзивный Lowrance Skimmer® DSI с датчиком температуры и креплением на транец или троллинговый мотор

Мощность: 350 Вт RMS (эквивалент 2800 Вт PTP)

Диапазон напряжения: 10 - 17  В пост. тока

Максимальная глубина: 61 м

Скорость работы датчика эхолота: до 80 км/ч без потери дна

Оптимальная скорость для эхолота: до 12 км/ч

Водонепроницаемость: да (IPX7)

Комментировать
Добрый день!
Подскажите, как отчётливо эхолот показывает рыбу.
Питание к эхолоту в комплетке, и какого типа?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!