Сказке навстречу


Просмотр сказки про Двенадцать месяцев, вызвал у меня сильнейший синдром обсессии, навязчивого состояния и преогромнейшего желания найти в лесу этих, потерявшихся во времени, дюжину индивидуумов, и посмотреть в бесстыжие глаза Ноябрю да Декабрю, заодно дать подзатыльник недорослю-Апрелю, влезшему в календарь без очереди.
Лыжная прогулка нынешним декабрем вызвала бы много неоднозначных вопросов и частично ошибочных диагнозов. Поэтому велосезон был продлен.
Пока я крутил педали навстречу сказке улицами спящего города, она сама, эта сказка, ко мне явилась. В свете встречного автомобиля, прямо над своей головой, я в ужасе улицезрел…. Летящую БАБУ-ЯГУ!!! НАСТОЯЩУЮ!!! НА МЕТЛЕ!...
Не скажу, что было страшно, хотя к лесу добрался на-а-амного быстрее обычного. Больше будоражило, как я буду об этом рассказывать, не удержусь ведь. Представляю сочувствующие взгляды слушающих… Но она же летела!
С рассветом въехал в лес, добрался до красивой и безлюдной речки, благо спиннинг был с собой, я без него в лес ни ногой, а вдруг, если что. Разгильдяи-месяцы, стали не интересны, ладно с ними.

Однако стресс нужно снимать, желательно pikehunting-ом. Благо, в тех дебрях щук достаточно для обретения душевного покоя и психологического равновесия.

В меню только Танта и Тантообразные от Вагабонд и Флагман.

Интересно отработал уже не слаг, но и еще не твистер от Дайва.

Какая зима -такая и елка, украсив ольху болотную, на другом берегу, силиконовыми приманками, с чувсвом глубокого удовлетворения, покинул владения месяцев.

Возвращаясь домой днем, эта Фурия на Ровенте была на том же месте, и уже не вызывала никаких потусторонних чувств и мыслей, окромя улыбки и симпатии.

Всем щедрых и ярких рыбалок, мира и добра!

 с ув. PESKARIK

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!