Приехали новые выходные!!!


Приехали новые выходные!!!

Вот так и  все по новому, на рыбалку хотелось поехать да думаю не только мне одному ребенок начиная понимать вкус этого дела несколько раз за неделю задавал вопрос: «…ехать на рыбалку будем?...» «…Мы же поедем на рыбалку, с ночевкой?....», в последний момент решаемся ехать планирую поехать на Рогозянское водохранилище в субботу заезжаю в один из магазинов города за живой наживкой в виде мотыля это в первую очередь получаю ответ: «мотыля нету и будет только зимой…» поулыбавшись продавцу отвечаю « ну что тогда будем ждать зимы…» еду в другой магазин, мне отвечают « так мотыля нету в городе вообще» я всеравно не верю заезжаю в третий и четвертый « в итоге 21:00 и закрылся последний магазин. Принимаю решение заехать на рынок к одному продавцу нажывки у которого мотыль есть круглый год, как не парадоксально это звучит, но это факт и поехать на Муромское водохранилище.

В 07:00 меня разбудил ребенок и настоял поехать все таки на рыбалку, в 07:30 Мы уже были на рынке и тут ту-туру-ту-ту а мотыля насадочного нету J есть кормовой, он крупный мотыль должен приехать в 09:00, ну что же не будем из-за него рыбалку откладывать, взял две порции пинки 100 гр. Кормового мотыля и порцию опарика.

08:00 Мы были на Муромском водохранилище сразу за прикормку взялись отсеяли крупную фракцию

мой состав был из одной пачки Brain PREMIUM BIG ROACH 1 kg и Brain PREMIUM SPORT 1 kg

В 09:15 сделал заброс ребенку

 и начал готовить себе место для рыбалки.

Ветер был, но умеренный, боковой2,3 м/с приблизительно на дамбе было достаточно рыболовов

которые изредка, что-то подлавливали. Первая рыбка была у ребенка это маленькая краноперка, я приступил к ловле в 9:55

Никаких целей не преследовал была задача отдохнуть, рыбка клевала и  это не могло не радовать. Попадались разные экземпляры плотвичка густерка красноперка в общем разнорыбица

 

через сорок мин. Равномерной ловли решаю в кормушку подлить Brain Molasses Coriander 

ухудшения не изменились попались пару плотвиц отличающихся от предшественников. 

Через два часа ловли клев как выключило, решаю применить секретное оружие «мотыль кормовой» причем первые две кормушки полители с пробками, тишина как была так и осталась в итоге беру всего мотыля и разбиваю в прикормке и немного в темпе типа перезаброс через 30сек. И вуаля клев включился снова и так продолжалось до окончания нашего выходного дня.

В 13:30 неспешно собираемся и едем дамой.

С Уважением рыболов любитель Виталий Полубинский.

До встречи на водоемах.

Комментировать
Отличная рыбалка, классный блог. От меня пять звезд.
Рыбалка с сыном это супер. Поздравляю. 5+++
Молодцы!
Ждём первый "паровоз" у наследника! :))
все скоро будет
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!