Палатка ПКФ Унипрофиль

Цена
6500.00
Состояние
новый
Категория

Карповая «сижа-палатка» для рыбалки  Наша фирма изготавливает под заказ различные рыбацкие приспособления, снаряжения и рыбацкую «мебель» для комфортной рыбалки.        

Это набор быстро разборных конструкций которые максимально улучшат Ваш комфорт на рыбалке. Все эти конструкции изготовлены из твердых пород дерева, что придает им определенный шарм и оригинальность. И еще одно немаловажное качество – это лучшая безопасность нахождения у водоема во время грозы, так как известно: что на открытой местности особенно возле воды во время грозы находится не безопасно, а особенно если у Вас есть палатка с металлическим каркасом, который будет притягивать  электрический разряд молний. Деревянный каркас на порядок будет безопасней. Итак рыбацкая «сижа-палатка». Каркас этой палатки изготовлен из бамбуковых реек (размер в сечении ширина 30мм. толщина 8мм.) и укрыт качественной палаточной тканью.  Сижа-палатка защитит Вас от пекущего летнего солнца, ветра, дождя и создаст максимальный комфорт во время рыбалки. Собирается палатка за 10-15 минут.   В собранном состоянии её габариты:        В разобранном состоянии её габариты:

Высота – 2 метра 5 сантиметров                90 х 20 х 20 сантиметров Ширина – 1 метр 60 сантиметров              Вес сижи-палатки     10 кг. Глубина – 88 сантиметров

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!