Община рыбаков города Лубны «зарыбила» одно из местных озер


Общественная организация, состоящая из рыбаков – любителей города Лубны и близлежащих районов, при поддержке местных депутатов занялась зарыблением популярных водоемов. Первым в списке стало озеро у села Засулье, неподалеку от реки Сула, которое местные рыбаки называют «Новый земснаряд». 5 апреля, благодаря финансовой помощи  депутата местного горсовета Валерия Больбота, в его воды было выпущено 200 килограммов малька карпа. В рыбацком празднике принял участие и мер города Александр Грицаенко. Община приглашает всех неравнодушных рыбаков-любителей поучаствовать в дальнейшей судьбе водоема, помочь защитить его от браконьеров и создать условия для отдыха лубенчан. Члены организации планируют убрать мусор с берегов и прилегающих территорий, посадить деревья, разбить пляж и создать зоны для отдыха. А также обеспечить охрану от браконьеров, установив систему видеонаблюдения.

Комментировать
Дело хорошое сделали,и мусор убрать можно я только за.А потом через пол года сделают из него платник, и простому,не богатому народу скажут 'зась'.
Днло то хорошее, только тот водоем во время нормального паводка с Сулой соединяется и пойдут карпы сазанами становится...
А то ,что не уйдет добьют браки
Оптимисты мать вашу!!! ( в коментах) а вдруг все будет хорошо!? ( отдалось далеким эхом и растаял в глухой дали очевидности)
Я на этом водоеме с одного угла водоема сеть спиннингов вытаскиваю,а в другом углу браки ставят новые(вот и весь оптимизм).
Андрей, тебе же сказали что "видеонаблюдение" поставят ;), которое сами єти браки и спионерят, продадут и купят новые сети :(
Зарыбок судя по всему прижился и начал клевать на микруху :)
естественно отправлен подрастать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!