Продам участок для отдыха и рыбалки (Сорокошичи)

Цена
328000.00
Состояние
б/у
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9
 Фото №10
 Фото №11
 Фото №12

Продам автономную базу для отдыха, на территории охотничьего/рыболовного хозяйства "база Сорокошичи" (Киевское море), около 100 км от Киева (Черниговская обл.). Участок 5 соток огражден деревяным забором, прямой выход на море, свой пирс для парковки 2-х и более катеров. На участке: ландшафтный дизайн, дорожки, площадки выстелены 10-ти см тротуарной плиткой, стационарный туалет/душ, по участку разведено освищение и вода, красивое место для костра с деревянными скамейками. мангал-барбекю, дровяной навес с запасом на несколько лет, зона отдыха у костра со скамейками и большим обедяным столом под открытым небом, место для разделки рыбы/дичи, качественная аккустика на берегу....

Также на территории участка: - домик (трейлер Tabbert Davinci 585 DM 250, 2005 год) - официально ввезен в Украину в 2007 г. абсолютно новый, растаможен на номерах, по дорогам не эксплуатировался вобще. В домике: кухня, плита (новая, не использовалась), умывальник, холодильник, душ, двуспальная кровать + 4 доп. спальных места (двухьярусная кровать, и круглый диван-трансформер), много удобных шкафчиков, био-туалет, автономный электрический бойлер. Домик подключен стационарно ко всем внешним коммуникациям + автономное электронное снабжение (аккамулятор), газовая инверторная печь для обогрева, имеется 3 дополнительных балона с газом + спец. подогрев балонов для зимнего отопления, маркиза; спутниковый тюнер видеомагнитофон, ТВ...; большая закрытая деревянная беседка (около 60 м2), в беседке: холодильник, плазма, спутниковое ТВ (в домике и в беседке), тюнера, видеомагнитофон, летняя мебель, отдельная кладовая, где стоит бензиновый генератор, местодля хранения канистр с бензином; руская баня на дровах, отделана правильной липой, расчитана на более чем 7 человек, веники; летняя кухня: мойка, холодная, горячая вода, эл. плитка, микроволновка, пивная установка для разливного пива; скважина (вода лучше чем в эталонах - есть заключение экспертизы); электрощитовая, водяной насос, электро бойлер на 100 л, много полезных мелочей... БОНУС* ретро-лодка "долбанка" в хорошем состоянии, под специально сделаным накрытием, создает настроение отдыха и уюта))))

СУПЕР БОНУС* огромный набор воблеров, силиконовых наживок, подсаки, удочки.... *первая линия, лучший участок от воды, охраняемая стоянка для катера и автомобиля (свое закрепленное место). "низкая стоимость аренды земли", все постройки и имущество переходит в вашу собственность, при желании можно поставит один или два дополнительных домика-трейлера не ухудшая при этом комфорт. Делалось все с душой  "...для себя"...!!!!!

цена 40 000 $ 

Комментировать
Шара! Нужно брать! С хозяйкой вместе)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!