Костюм Shimano Gore-Tex RA-118HG

Цена
4700.00
Состояние
новый
Категория

Продам или обменяю на больший размер (нужен XL) шикарный костюмчик Shimano Gore-Tex RA-118HG размер L. Костюм абсолютно новый (бирки не снимались)

Костюм SHIMANO GORE-TEX Performance Shell Rain Suit (RA118HG) - рыболовный демисезонный костюм японской компании Shimano (Шимано). Изготовлен с применением материала "Gore-Tex" во внешнем слое. Куртка застегивается на молнию, прикрытую планкой на липучках. Имеет высокий утепленный воротник, в который прячется капюшон, боковые карманы с клапанами на липучках. Также под планкой есть вертикальный карман для мобильного телефона со шнурком и карабином. Манжеты куртки имеют резинку и имеют возможность регулировки с помощью липучек. Снизу куртка оснащена шнурком для регулировки. Имеет молнии для пристегивания рыболовного жилета.
Штаны костюма имеют сетчатую подкладку, в талии снабжены резинкой и шнуркомм для регулировки размера. Застегиваются на кнопку и крючек фиксатор. Ширинка снабжена двойной молнией и прикрыта планкой на липучке. В нижней части брючин есть боковые молнии для удобства одевания и снятия штанов, а также липучки для регулировки. Этот легкий, водонепроницаемый, дышащий костюм сохранят Вас в тепле и сухости вне зависимости от погоды.
Есть сумочка из непромокаемого материала для транспортировки костюма.
Технологии используемые в костюмах для рыбалки Shimano GORETEX RA118HG, свойства материалов и другие особенности:
- мембрана GORE-TEX® - это очень лёгкая мембрана, которая имеет высокую водонепроницаемость, паропроницаемость (имеет высокую дышащую способность), устойчива к холоду и изгибаниям. Размер пор мемраны примерно в 20.000 меньше капли воды, однако в 700 раз превышает размер молекулы водяного пара. Таким образом, вода в жидком состоянии не может просочиться сквозь мембрану GORE-TEX®, а пот (в виде водяного пара) может выходить через неё без проблем.
- COMBINATION SYSTEM - система совместимых молний позволяет состёгивать все куртки с рыболовными жилетами, при этом сохраняя подвижность рыболова и комфорт.

Комментировать
4400грн
Снизил цену - срочно...
Есть норфин экстрим 2 XL. Состояние - комбинезон рыбалок 8, куртка - одна рыбалка. На меня великоват, нужен L. Махнемся?
Спасибо, но уже продано.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!