Продолжаем изучать Южный Буг


Сегодня, Себино, Южный Буг, рыбалка удалась, поймал всего одну зато хорошую, в щуке было немногим больше чем 3300, но она доставила настоящее удовольствие от поклевки и до кукана, борьба была зрелищная, жаль что не было возможности заснять это на видео, брал руками, так как подсаки просто нет да и не было большого стремления её покупать, но после сегодняшней порезанной руки она будет куплена. Рыбка была поймана на колебалку SPINNEX Sima 18 грамм, так на ней написано. Даже и не думал что она будет ловить, я всегда крайне пренебрежительно ставился к этим блеснам, не внушали они мне доверия. Она мне досталась вместе с еще десятком разных блесен, так сказать по наследству от моего отца вместе с лодкой. Ее я поставил только потому что все мои воблера и резина молчали, а блесна я всегда вожу с собой, и иногда ими пытаюсь ловить, это рыбалка еще с детства. Щука на ней повесилась на втором забросе. Вот сегодня получилось, выстрелила та блесна на которую даже не возлагал никаких больших надежд, но как говорится, ловит не только снасть. Рыбалкой доволен, хотя вчера даже не хотел ехать,спасибо товарищу Паше, что уговорил меня вчера вечером поехать. Как говорил Паша, рыбалку к часу можно было заканчивать, так как начался такой клев что я даже смог немного вздремнуть в лодке, зато природа порадовала теплом и тихим ветерком, а вот водичка сегодня очень сильно выливалась из Ю. Буга, 18 грамм джигу несло не останавливаясь, ну это не беда, рыбалка состоялась и это хорошо. Паша тоже хорошо отловился, поймал 2.400, 2.200, 1.800 и 950 на балисонга, катану и 150 зипбейта и дуо реалис. Ну и немного фото:

Наша эскадра щукобоев



Блесна которая сработала SPINNEX Sima 18 грамм

Комментировать
Поздравляю, отличная рыбалка 5+++. Я на своих колебалках красный пластковый хвостик выбрасываю, боюсь что рыб может плохо засечься.
Спасибо, я его никогда не выкидывал, он сам со временем отламывается, тогда я просто из красных ниток мулине делаю небольшую кисточку.
Все новое - это хорошо забытое старое
У меня тоже Спинекс периодически срабатывает когда другое молчит и форма кстати примерно такая же "ложка". Поздраавляю!
Спасибо. Теперь буду периодически ими ловить, может еще кто соблазнится.
Отличный рыб. Поздравляю. Надо бы и мне эту блесну отчистить хорошенько.
Спасибо. У меня они валяются в сумочке насыпью, накануне перед рыбалкой еле распутал их, как чувствовал. Я ее даже не чистил, как валялась так и прицепил, даже и не ожидал что на нее повадится такой вод рыб.
Крайній Південь Украіни-5*****!
Хорошого продовження вивчання!
У меня такая же лодка как у вас с мотором, хочу спросить как вам навесной транец? И какой можности двигатель?
моя без мотора, а это товарища, меня он вытягивает на место лова, и если большие перемещения. По поводу навесно транца, говорю со слов товарища, что он нормально подходит под электромотор, а вот с бензинкой и даже таким маломощным мотором как на фото не очень, на полный газ выйти невозможно, транец начинает играть на баллоне, особенно когда еще и волна. Эту лодку он покупал под электромотор, и было нормально, а после покупки бензинки, задумался о покупке лодки с жестким транцем.
Двигатель парсун 2,6.
:( вот так всегда сначала жалеешь денег, а потом жалеешь что пожалел денег...
Так оно и есть, как говорит одна мудрая пословица: "Скупой платит дважды"
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!