Ловля рыбы на снасть "Убийца карася"


Очередной выезд на рыбалку по мирной белой рыбе в закрытом водоеме с стоячей водой. Ловил на народную снасть кормачки сделанные по принцыпу оснастки "Убийца карася". В кормушки забивал рыболовный пластилин Pelorus. Хотя эта снасть и имеет название «Убийца карася» на нее, так же хорошо ловятся другие крупные рыбы, например: сазан, карп, лещ, плотва, краснопёрка, уклейка и другие мирные рыбы.
Приятного просмотра друзья!
https://www.youtube.com/watch?v=tNDC7t95CZE

Комментировать
Класне відео. Дякую. Окремий плюс за зроблений помісток:-)
Супер! Вроде сам там побывал, аж отпустило)))
Спасибо, рад, что понравилось!
Я могу такое видео смотреть 2-3 часа, как полнометражный фильм. Спасибо.
Это такая оснастка, где предполагается, что рыба зацепится сама хоть как-нибудь? После того, как очередной рыб поймался прямо за глаз снаружи, чета она мне перестала нравиться:)
Вообще то оснастка подразумевает, как и волосяная, что рыба засекается сама собой именно тем местом, которым она кушает: крючечок всосала, дернулась и под тяжестью грузила происходит самоподсечка!
А в Вашем варианте рыбка просто забагрилась и это может произойти независимо от вида оснастки...
Очень интересное видео. Тоже иногда люблю половить на "убийцу карася".
Я вас обожаю!!! :) А жена не любит - тембр голоса ей не нравится. Начинает злиться, когда я включаю ваши видео. Супер рыбалка и супер видео. Прикормочку тоже узнал из прошлых видео каша + макуха? А еще вопрос. Понятно, что оснасток может быль сколько угодно разных, но убийца карася ассоциируется с тремя пружиками, с одним крючком на каждой. Крючок там не втыкается в пластилин, амплавает рядом на 4 см поводке.. Или я что-то делаю не так?
Спасибо...Голос самому не нравится, но какой Бог дал и на том дякую! На счет оснастки не переживайте, импровизируйте, если рыба ловится, значит Вы все делаете правильно! И еще такой момент, что чем меньше крючков, тем меньше зацепов, а рыба и один крючок найдет... Посмотрите на карпятников, они рыбачат исключительно одним крючком и ловят карпов по 30-40 кг! ИМХО!
Я використовую таку осеастку тільки з однією пружинкою і гачком. При трьох пружинках і трьох гачках (в нас це називають "дорожка") риб всеодно майже завжди візьме найнижчий, ближчий до дна гачок. Тому я роблю так як написав вище. А автору великий респект за бажання під час рибалки ще познімати відео. Супер.
Виталь, как всегда 100% позитива. Так держать!!!
Всё конечно супер - интересно смотреть, доступно описано и смонтировано не плохо. Вот только фидера на вымостке лежат как-то стрёмно. Если возьмёт приличных размеров карп и уколется крючком, то рванёт так, что никакой бейтранер не поможет от первого рывка, если он хоть немного настроен на сопротивление - удилище может оказаться в воде. Хотя если Вы виртуоз и с хорошей реакцией, то тогда может быть кое что и получиться.
Спасибо за отзыв! Бертранеры отрегулированы на совсем свободный ход, так что, думаю, не украдут карпы...
....а еще на "убийцу карася" я ловил белого амура ! ...за видео 5+++
Белый амур это круть, что сильная рыба, что лучшая по вкусовым качествам!
согласен на все 100500 !!!!!!! А борец еще тот !!!!!
Как же меня поражают такие не адекваты как http://goa-man-604.rybalka.com/, простите не сдержался, зачем такое писать??? Я вас обожаю, А жена не любит .... Обязательно надо было написать??? Бред. МИХА-ЛЫЧ, не обращайте внимание, норм у вас голос!! Так держать!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!