Ловля судака на джиг. Днепр. Часть 2


Ловля судака на джиг с лодки в реке Днепр, акватория Каневского водохранилища.
https://www.youtube.com/watch?v=otkx_l76A7U&feature=share

Комментировать
Пятерочка от меня. А крупного Вы обязательно поймаете.
с удовольствием смотрю Ваше видео, спс за проделанную работу;) +5
Тиога выручает, ка всегда! Я так понимаю вы использовали Кейтэч Свинг импакт, когда говорили что клыкастый откусывает хвосты. А не пробовали Сэкси импакт в цвете Тиоги? Очень выручает на безклевье у меня! А трофей еще будет! Сейчас вообще с судаком проблемы, потому как он очень уж чувствителен к постоянной смене погоды и атмосферного давления. Надеюсь хоть август подарит пару недель стабильной приятной погодкой. НХНЧ Михалыч!
Нужно как то попробовать...Спасибо за коммент!
Как то ож очень близко в ГЭС рыбачили) плавсредство конечно красивое)
Видео супер. Боекомплект на высоте. Голос родом из БЦ. Осталось сменить приманку и проводку, и наловить задвушного 3 кеге.
Спасибо за коммент! "Осталось сменить приманку и проводку, и наловить задвушного 3 кеге." - слушаю, то есть, читаю предложения?...
Всегда приятно посмотреть Ваши видео,красиво,расслабленно и по существу.Удачи.
Спасибо Вам большое,понравилось! 5+
Какая модель катера Crestliner у вас?
Чисто озерная лодка, на водохранилище лодки с открытым носом в шторм очень опасны! Чтобы клевали покрупнее нужны приманки покрупнее , у Вас я видел 4.2 дюйма максимум .
Все лодки иностранного производства с открытыми носами...Еще не было такого шторма, что бы я не ходил по морю...Очень устойчивая лодочка к шторму...А вот совкопромовские лодки с закрытыми носами почему то тонут нафиг и очень часто!!!С размерами приманок полностью с Вами не согласен!
ИМХО!
Спасибо большое,Виталий за очень красивые видео!
Вы хотели сказать Канадского производства , что попадает и под Иностранного, в Канаде в основном озера защищенные от ветра горами отсюда и конструкция! При той волне и той скорости ветра при которой идет Казанка 2м Вьетнамка Вы и 25км неразовьете!
Бессмысленный спор...Это то же самое, что доказывать как "Жигули" лучше Мерседеса!
Лодка и мотор вообще то у меня американские...
Как на рыбалке побывал. Спасибо
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!