Комментировать
Талант не купить, озвучка + бабушка дает форы Спер!!! точные спова пусть рыбка не клюёт, чем сидеть дома.
Михалыч привет!! Рыбалка хоть и не очень, но сам процесс)))..Особенно порадовала меня бабушка,я уверен,что она там ловит не только для кошки и собачки,а и достойные экземпляры!!Кстати у меня прошлые выходные была точно такая же рыбалка, одна мелочь,ни одного трофейного окуня! Так что НХНЧ, и будем ждать клева)))
Да, бабушка даже по мелочи всех там облавливала...
Михалычь думаю Довженко ещё мечтал о таких кадрах!!!Не за окунем ходил а за синема-шедевром))))
Получилось, что так! Спасибо!
Эх,Михалыч...,ты упустил свой шанс...!!! Я бы на твоем месте бросил свои удочки в ящик и снимал только её бы! Такая женщина! Ловит рыбу,но самое главное любит поговорить !!! Миллион просмотров - гарантия! ))) Но не всё потеряно,можно вернуться ...
Ахахах... Вы правы! но я ушел не из-за того, а мне просто стыдно стало, что бабушка своим "дручком" и какой то непонятной железякой облавливала всех рыбаков...
Вот в этом-то и "изюминка" и вся соль...! ))) Нельзя упускать такую возможность,тем более,что к камере, я заметил,она относится вполне дружелюбно...) На будущее - не теряйся! У тебя Всё есть для этого...И энергия, и проф.хватка,и фантазия,и изобретательность! А главное нормальная аппаратура! Удачи!
Я,на твоём месте,подарил бы ей удочку с норм. блесной и всё бы решилось в один момент)))!
в следующий раз так и сделаю!
Эх... завидую белой завистью, у нас в Киеве +5 и дожди периодически, о рыбалке только мечтаем ибо выходить на лед сейчас - экстрим.
я 50 км от Киева живу и сегодня был на рыбалке, лед 10-15 см ...
Михалыч, 5+! А бабушка достойна отдельного фильма!
Спасибо! Бабулька попросила ее сильно не снимать, а то она вышла без макияжа...
:-)))))))))))))
ха-ха, и валенки без каблуков!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!