Рыбалка 2015: Ловля щуки зимой по открытой воде от Михалыча


Открытие рыболовного сезона 2015. Успешно открылись с друзьями по открытой воде на Днепре! Щука ловится у тех, кто ее ловит!

https://www.youtube.com/watch?v=L-x9dScXRGQ&feature=share&list=PLOj9aVcbR-AFCksITv7fN5r2NQc48cb29

Комментировать
С открытием Михалыч!!! Посмотрел видео, как сам побывал на рыбалке. Дай Бог лед сойдет и мы на следующей недели откроемся.
Спасибо, Дима! НХНЧ Вам!
Красивая рыбалка! Просмотрел даже как-бы зудело рук снял. Молодцы ребята!!! Так держать! Даже февраль не помеха. Супер!!!
Суперово все,крім..
Чогось не побачив,як з того улову штучки 3 пішли назад,бо математика до крику проста:8?2(середня вага,судячи з розмірів-можу помилятись-поправте)=+-16 кг.
На трьох-паребор десь у 7+- кіло.
Розумію-відкриття,але ж?
Без образ...
были и меньше щучки... при норме вылова в 5 кг у нас, ну никак не было перелова!
Может,трохи від життя відстав,але ж норма-3 кг на водоймах загального користування...
сохранилась лицезия, когда была платная рыбалка, тут мы их на рыбалке.ком и покупали, то там 5 кг написано!
Тобто,на окремому відрізку Дніпра можна ловити по 5 кіл.( згідно ліцензіі,строк якоі вийшов років зо 2 тому-я ж можу і в Сергія спитатись,чи в кого іншого), а в інших місцях,чи-рибачкам попростіше-лише по 3?
Без образ.Сам не святий,і виловлював кефалі понад норми,і катрана,меншого від норми додому забрав-було років 6 назад,але зараз-такого не зроблю,не настільки голодний.Тим більше,не буду виправдовуватись,коли трохи мордою натикають.
Без образ...
не знаю как сейчас...
всю рыбу выпустили, устраивает вас так!?
Клевая рыбалка, 8 таких щучек за рыбалку в феврале по открытой воде, я считаю совсем недурственно!+5
Я тоже собираюсь на днях открываться по открытой...!
Останній відгук-далі сперечатись сенсу не бачу.
Ви ж,виізджаючи на машині на дорогу-не користуєтесь ПДР зразка 1986-го року?А що ж мішає Вам почитати правила спортивноі і любительськоі риболовлі(сцилку не скину-пишу з планшету)???
За випущену всю рибу.Вибачайте,в цьому випадку- по-Станіславському.А було б-шедеврально: суперово піймали,а мега-суперово-відпустили.На камеру.
Всього найкращого!...
в следующий раз специально для вас сниму как выпускаю...
Уважаемый, зачем вы начали эту дискусию..? Без обид!!! Человек реально дал окунуться в мир той рыбалки, о которой многие после зимы не то, что соскучились, а "с ума" сходят и перелов если таков и мог быть (хотя я более чем уверен, что его не было).. не должен был спровоцировать на дебаты... Еще раз Михалыч... так держать и давай нам занятым, которым из-за работы рыбалка только сниться.. больше твоего качественного и толкового видео..
Посмотрите видео которое снимает Михалыч и сколько он там выпускает рыбы. Лично Михалыча не знаю, но складывается отличное впечатление про человека, про его отношение к рыбе. Ведь скольким людям он доставляет удовольствия своим видео, лично мне есть чему поучиться. Зачем придераться, не пойму?
Ссори, ответ был адресован sershyalta
Полностью, с Вами согласен... Ключевое слово "ЗАЧЕМ"???? У Михалича многим нужно учиться учиться и учиться... но я не о Ленине...
а всего лишь о Виталиее Михайловичу)))
Вот пристал к человеку, зануда ты Серж..не в обиду)))
Виталь, ну как так можно?? Блин зачесалось, зазудело везде где можно. То, что спать не смогу так точно... Но то, что ты теряешь форму -это факт.))) Бросай камеру да ловить начинай))))) Шучу канешнаа.. видео бодрит и подымает настроение... которое в последнее время из-за событий в стране угнетенное... Тебе огромнейшее СПАСИБо за видео!!! Туралу респектище сделал Вас чуть ли не в сухуюю.. а ты гришь понты все то "правильный" силикон с поднебессной... но манс был есть и будет форева... Однозначно 5 ++++++
Спасибо, Олежа, за приятный отзыв, я старался... но, увы... сегодня много народа мне звонили, смеялись с меня, что я рыбу не умею ловить... :-(((
Но, я, в принцыпе, никогда и не говорил, что умею её ловить... Все, бросаю снимать, буду учиться рыбу ловить!
невздумаййййййй
ну раз ты так просишь... так и быть, потусуюсь еще с камерами, а друзья пускай ловят!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
А Турал, да, молодцом, сделал нас, особенно меня в раз! вот, что значит, человек долго не был на рыбалке! он ее поймал чисто своим желанием, а оно у него было ну очень велико! Турал, когда садился в лодку, его а ж типало от "чесотки"... Я очень рад за ребьят, что они получили удовольствие от рыбалки!
:-)))
Вот именноо -желание многого стоит!!! Сашку - ты знаешь... в последнее время начал меня взувать... но только после длительного перерыва.. так, что теория о желании и хотении -- верна!!!!
Ото ж бо й воно! НХНЧ, Олежа!
Смотрел на одном дыхании!как всегда Михалыч радуете!)а по поводу норм вылова и тд это провокация!проплаченая причем!)какая разница 3 или 5 кг!я считаю что с псевдо промыслом и браконами бороться надо!если б не они то и по10-15 кил нормы на человека на количество рыбы в водоемах не влияло!Михалыч жду новых видосов!
Михалыч а де вы там лодку на воду сбрасывали? Мы с залива выходили на въезде перед мостом но я подозреваю там лед еще. В понедельник думаю повторим ваш подвиг)))
Да там уже делать нечего... сто лодок в день там ходит... ни одной щуке не пройти!
сплавлялись возле пляжа...
ага, спасибо. Там щукоидов на всех хватит)))
Хрошее видео. Получил заряд позитива. Михалыч спасибо, продолжай творчество. 5++++++
Спасибо, Барбарис!
Мне понравилось, но на КВХ еще лед)
Спасибо, Слава! Где пропал?
Поздравляю Михалыч! Хорошее открытие сезона по чистой воде..
В очередной раз Михалычь порадовал- молодца,как вроде и сам на рыбалке побывал НХНЧ....
Эх... завидую белой завистью :)
Не завидуйте ибо и так завистников хватает... он некоторые себя уже и в руках не могут держать...
Позитивно!(аж ломки начались...).спасибо за видео!
И Вам спасибо! да и сам когда смотришь свое видео, то "мандражка" нападает...
:-)))
Привет Михалыч!! От меня как всегда 5+++!!Молодчинка!!С открытием тебя по открытой воде!!Ну и НХНЧ!!
Катер – супер, рыба – заглядение, Михалыч – вне конкуренции. Поделился видео в Фейсбуке. НХНЧ!
Нам еще недели две три ждать схода льда ... Если он вообще до запрета стоять не будет.
а со льда ловится?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!