Armytek наступает хищной серией Barracuda


Канадская компания Аrmytek известна на мировом рынке как один из самых лучших производителей светодиодных фонариков. Имеет ряд прогрессивных технологий, за счет которых продукция Армитек обладает конкурентным преимуществом перед другими аналогичными изделиями. Все линейки фонарей, выпускаемые под указанным брендом, отличаются безусловным высоким качеством. Устройства серии Barracuda зарекомендовали себя как очень мощные и надежные приспособления. В качестве материала для корпуса используется металл, устойчивый к коррозии. Линейка пока что представлена небольшим количеством моделей, но в дальнейшем инженеры расширят ассортимент приборов. Предлагаем прямо сейчас ознакомиться с упомянутыми изделиями.

А какие они, фонари Armytek Barracuda?

 

Серия Барракуда предназначена для тех, кто заинтересован в покупке мощного поискового фонаря. Модели эффективно справляются с возложенными на них задачами даже в неблагоприятных условиях и при экстремальных ситуациях. Чем они еще привлекательны? Во-первых, фонарики Вarracuda имеют невероятную дальность действия – более 700 метров. При поисковых операциях это свойство часто имеет решающее значение. Кроме того, экземпляры канадского производства еще и очень яркие. Обладают различными режимами эксплуатации, некоторые модели можно использовать в качестве подствольных вариантов.

 

Конструкция таких фонарей рассчитана на удобство в разных случаях, и таких, которые требуют оперативной и бесперебойной работы техники. Будьте уверены, такой помощник выдержит самые сложные испытания. Например, падение с высоты, погружение на глубину до 50 метров, действие морозов до -25 градусов. Также способны ярко светить, даже будучи сильно разряженными.

 

Оснащение моделей линейки Barracuda

Устройства комплектуются диодами типа XP-L и XHP35 High Intensity (HI). Оба этих вида светодиодов функционируют в теплом или холодном спектре белого света. При холодном спектре приспособление дает большую яркость и дальнобойность. Для тактических и поисково-спасательных задач это качество особенно важно. Свет теплого оттенка обеспечит более объективный обзор окружающих предметов, рельефа, и позволит оценить расстояние. Производством светодиодов занимается американская фирма Cree. Созданные ею диоды семейства XLamp серий XR, XP, MC эффективны и экономичны, поэтому применяются для оснащения передовых осветительных приборов. Новый шедевр производителя – XM-L, яркость которого достигает до 1000 люмен при силе тока 3 А.

 

Также взгляните на представленные в ассортименте версии Рro. Модели отличаются от стандартных экземпляров большей яркостью и дальнобойностью, а также комплектацией. Такие версии обладают иным управлением.

 

Главные преимущества фонарей серии Barracuda

 

Прежде всего, это электронная начинка фонарей. Устройства сохраняют свою яркость в разных условиях и ситуациях. В моделях реализована технология сбережения энергии, обеспечивает ступенчатую регулировку яркости. Также эти приборы дают ровное освещение без мерцания. Наличие разных режимов, простое управление, прочность, способность функционировать без сбоев при температуре от -25 до +40 – отличительные черты фонариков, представленных в линейке.

 

В комплект вместе с каждым изделиям входят:

· уплотнительные кольца – 2 штуки;

· чехол;

· ремешок на руку;

· запасной колпачок кнопки;

· инструкция по применению.

Barracuda Pro дополнительно комплектуются аккумулятором 18650, резиновым грип-упором и клипсой. Оснащенные в духе времени, фонари Армитек обладают скромными габаритами. Вес одного экземпляра 200-300 грамм, а длина составляет в среднем 25 сантиметров.

 

Где купить фонарик серии Армитек Барракуда

Интернет-магазин Armytek-market.com.ua предлагает приобрести выгодный товар по приемлемой цене. Срок гарантии 10 лет, что говорит о достойных качествах изделий линейки Барракуда. Магазин − официальный представитель торговой марки Armytek в Украине. Покупка у официального дилера не несет в себе никаких рисков, кроме того, в этом случае модель поступает в продажу раньше, чем в других торговых сетях. Также не обременят лишние накрутки стоимости.

Низкий уровень цен, наличие скидок, надежная доставка заказа – все это можно оценить, став клиентом магазина. Отправляем товары тем способом, который удобен для покупателя. Проживающие в Киеве и Харькове клиенты получают заказ при помощи курьера или самостоятельно забирают покупку из офиса. Также здесь представлены зарядные устройства и элементы питания, всевозможные аксессуары для фонарей. На этапах производственного процесса фонарики канадского бренда проходят строгую проверку на соответствие требованиям качества. Поэтому эффективность изделий подтверждена на практике.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!