Одежда для походов должна быть максимально удобной


Те, кто хотя бы раз принимал участие в походе, наверняка запомнили неудобства, с которыми сталкивались в пути. И товарищи, имевшие специальную одежду и приспособления, наверняка вызывали белую зависть, ведь им намного проще было справляться с трудностями и создавать комфортные бытовые условия на новом месте. Кто же еще может знать лучше других о том, какие должны быть фасоны одежды, виды ткани и аксессуары в одежде для походов, если не сами путешественники? Именно поэтому фирма Universal вызывает живой интерес у туристов, ведь ассортимент ее продукции подготовлен при участии настоящих охотников, рыболовов и активных путешественников.
 
Взять, к примеру, костюм для зимней рыбалки Ирбис Фишер. Эта модель изготовлена из мембраны 10000, холлофила 200 и синтепона. Для подкладки был выбран мягкий, теплый флис. В таком комплекте не страшны ни ветер, ни морозы, ни дождь и снег. Производитель гарантирует, что комфортность будет сохраняться даже при температуре воздуха ниже 30 градусов. Особое внимание акцентируется на использовании холлофила, это специальный утеплитель, который отличается высокими теплоизоляционными свойствами. Верхний слой – не пропускающая воду плотная ткань. Даже при обильном снегопаде рыбак будет надежно защищен благодаря мембране, предотвращающей попадание влаги внутрь. Примечательно, что аналогичный костюм для охоты изготавливается из ткани другого типа: для него подобран трикотаж, который не шуршит при движениях человека. Для рыбаков этот параметр не имеет значения.
 
В интернет-магазине R-Things.Ru созданы все условия для выгодной и удачной покупки. Каталог составлен грамотно и имеет множество категорий. Благодаря этому производить поиск нужного товара просто и быстро. Кроме того, для посетителей постоянно предлагаются скидки, проводятся акции, это позволяет еще более выгодно использовать имеющиеся денежные средства. Также обратите внимание, что производитель дает гарантию на свою продукции, например, на костюм Ирбис Фишер она составляет 60 дней. Сетка размеров поможет разобраться с необходимой лично вам моделью, покупая костюм, вы можете быть уверены, что длина рукавов, куртки, брюк будет полностью соответствовать вашим анатомическим особенностям. Это является залогом того, что уровень комфорта будет высоким, а все тепло- и водоизоляционные свойства товара будут использованы в полной мере. Удачной вам покупки!
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!