Спальные мешки RedPoint созданы для использования в походах


Сложные условия, в которых приходится ночевать туристам, отправившимсяв глухой лес или в горы, могут вызывать раздражение или разочарование. Действительно, нужно ли было совершать такой подвиг, если можно было остаться дома и спать в теплой постели? Такой вопрос не возникнет, если у вас в рюкзаке сложен качественный спальный мешок. Какая бы погода ни была на улице, вы в палатке, закутавшись в теплый непромокаемый спальный мешок, будете себя чувствовать в безопасности.
 
Отличным вариантом, который вас полностью устроит, станет спальный мешок RedPoint, модели этого производителя можно посмотреть в каталоге интернет-магазина Redpoint.Ua - redpoint.ua/catalog/spalniki_redpoint. Ваше внимание могут привлечь спальники:
 
• для детей – с изменяющейся длиной;
• для подростков – облегченные;
• зимние – с дополнительным слоем утеплителя;
• трансформирующиеся в одеяло;
• для велопоходов;
• для альпинистов и др.
 
Туристы с интересом изучают эксплуатационные характеристики таких изделий, так как понимают, что от их выбора зависит не только комфорт, но и безопасность, и здоровье. В идеале для каждого сезона нужно приобрести конкретное изделие. Например, в весенне-осенний сезон лучше взять с собой легкий и компактный вариант, который обеспечит во время сна достаточный комфорт. Для зимнего подхода стоит подобрать мешок с дополнительным термоизолирующим слоем, благодаря которому выделяемое телом тепло будет сохраняться и обеспечит удобство.
 
Обратите внимание на то, каким образом производится застегивание, лучшим вариантом станет двойная змейка, с ее помощью можно регулировать степень герметичности. Кроме того, использовать ее намного удобнее.
 
Наиболее значимыми преимуществами специальных туристических спальных мешков являются следующие свойства:
 
• они компактны, легко сворачиваются и занимают мало места в багаже
• они просты в уходе, обычной стирки вполне достаточно, высыхают они быстро, так как материалы подобраны с учетом этого требования;
• они не пропускают внутрь воду и холодный воздух, при этом не нарушая естественный воздухообмен; в противном случае человек чувствовал себя очень некомфортно;
• они не изменяют своих эксплуатационных качеств под воздействием неблагоприятных внешних факторов, например, мороза, повышенной влажности, солнечного света.
 
Конечно, при выборе спального мешка стоит обратить внимание и на дизайн изделия, ведь его внешний вид будет радовать вас каждый раз, когда вы будете доставать его из рюкзака.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!