Ganzo.Kiev.Ua предлагает скидку при покупке двух позиций


Интернет-магазин Ganzo.Kiev.Ua предлагает интересные акции для своих покупателей: при покупке двух позиций, например, ножа и чехла или двух видов ножей, скидка может составить до 80 гривен. Кроме того, при заказе на сумму более 500 гривен доставка продукции будет выполнена бесплатно в любой регион страны.
 
Качественные ножи ценны в любом походе. И охотник, и рыбак, и турист всегда имеет в рюкзаке один или несколько этих предметов. В экстремальных условиях он всегда сможет обеспечить нормальные условия для жизни и приготовления пищи. Как бы сложно ни проходил поход, остается необходимость в обеспечении минимального быта для отдыха, приема пищи, сна. Специальный нож в удобном чехле станет универсальным инструментом, который облегчит задачу туристу. Кстати, эти изделия будут востребованы и в домашнем быту. В квартире и особенно в частном доме часто приходится выполнять манипуляции, требующие значительных физических усилий. А с хорошо заточенным ножом работать намного легче, поэтому спрос на товары в Ganzo.Kiev.Ua - https://ganzo.kiev.ua - остается неизменно высоким. Чтобы ознакомиться с ассортиментом, достаточно зайти на интернет-ресурс – все ножи и аксессуары представлены в удобном каталоге. Отдельно можно просмотреть раздел с новинками, он обновляется с определенной регулярностью, поэтому при следующем заходе на страницу вы сможете увидеть, какие произошли изменения и какие поступления вам будут наиболее интересны.
 
Интернет-магазин Ganzo.Kiev.Ua является официальным представителем ТМ Ganzo и может гарантировать высокое качество ножей, мультитулов и точилок от этого производителя. Особый интерес у покупателей вызывают мультитулы. Они представляют собой изделие с одной рукояткой и несколькими видами лезвий, которые можно приводить в рабочее состояние по принципу складного ножа. Это универсальный инструмент, который может совмещать в себе нож, пилу, отвертку, плоскогубцы и т.д. Все изделия создаются из нержавеющей стали, имеют оригинальный дизайн и компактные размеры. На охоте или рыбалке с помощью мультитула можно починить нужные для работы предметы, открыть консервную банку, разрезать на куски пищу и т.п. Нейлоновый чехол надежно защищает аксессуар от внешних неблагоприятных факторов, а также руки владельца от неожиданных порезов или травм. Дополнительно в мультитуле предусмотрена универсальная точилка, с помощью которой можно быстро восстановить функциональность ножа.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!