Маломерные суда и сопутствующие товары от компании "СКИФ. Лодки & Яхты"


"СКИФ. Лодки & Яхты" - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже морских товаров. Вниманию клиентов предлагаются маломерные суда (лодки, катера), подвесные и стационарные двигатели, трейлеры, прицепы, электроника, средства по ремонту и обслуживанию судов, а также сопутствующие товары российского и зарубежного производства. Все наименования, представленные в каталоге, имеют необходимые сертификаты. Сегодня "СКИФ. Лодки & Яхты" является партнером многих мировых производителей. Среди них - Volvo Penta, Angler, Dometic Group, Garmin, Tohatsu, Evinrude и другие.
 
Обратившись в компанию, покупатель найдет не только нужный товар, но и безупречное обслуживание. Приобретать продукцию можно как единым платежом, так и в кредит. Условия кредитования в последнем случае максимально выгодны для покупателя. Если при выборе позиции клиент испытывает затруднение, сотрудники компании готовы прийти ему на помощь. Менеджер предоставит исчерпывающую консультацию по имеющемуся ассортименту, техническим характеристикам, качеству, эксплуатации, обслуживанию плавсредств и т.д. Кроме того, на сайте постоянно действует программа лояльности. Акции, скидки, персональные бонусы – все это доступно покупателю на протяжении всего года. Поставки импортного оборудования и запчастей возможны непосредственно от производителя. Оформив заказ через "СКИФ. Лодки & Яхты", владелец яхты, катера или лодки в короткий срок получит нужный ему товар. Если его стоимость составляет более 5 000 рублей, доставка в пределах Ростова-на-Дону осуществляется бесплатно.
 
Покупателям, не имеющим опыта обращения с маломерными судами, "СКИФ. Лодки & Яхты" предоставляет дополнительные услуги. Они включают транспортировку, спуск на воду, ввод в эксплуатацию, текущее обслуживание, ремонт и др. Владельцам маломерных судов (до 20 м) предлагаются также: предпродажная (сезонная) подготовка, монтаж оборудования, тюнинг, гарантийный ремонт, реставрация, капитальный ремонт.
 
В сервисном центре клиенту окажут также помощь по организации интерьера судна, ремонту и обслуживанию двигателей, палубного покрытия, оснастки, электрики, приборов. В целом производственная база "СкифСервиса" имеет сложную структуру. Она включает столярный, сварочный, механический, швейный, малярный и другие участки. В случае необходимости компания готова задействовать все торговые и производственные подразделения ГК "СКИФ".
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!