Школа дайвинга в Киеве


Увлечение дайвингом в нашей стране приобретает все большие масштабы. Заниматься этим видом спорта можно как в экзотических уголках планеты, так и в небольших водоемах. По яркости впечатлений подводные путешествия сопоставимы с выходом в открытый космос. Каждое погружение – это личное соприкосновение дайвера с могущественной стихией. Следует, конечно, понимать специфику дайвинга. Чтобы самостоятельно нырять на глубину, спортсмен должен пройти обучение. Именно для этого и были разработаны курсы дайверов при киевском Delta Dive Club.
 
Обучение в школе проводят в соответствии с международной программой PADI. К ней могут обратиться не только новички, но и те, кто уже имеет опыт погружений. На сегодняшний день PADI - самая востребованная система обучения в мире. Главная ее особенность заключается в непрестанном совершенствовании. Это касается практически всего: методики преподавания, учебных пособий, практических занятий и т.д. Окончив курсы Delta Dive Club, дайвер сможет чувствовать себя уверенно даже при сложных погружениях.
 
На протяжении всего процесса обучения рядом с курсантами находятся опытные инструкторы. Они не понаслышке знают, что такое погружение, и могут привить подопечным ценные навыки. Всем прошедшим программу PADI дайвинг школа выдает международный сертификат. Ее цель – сделать из учащегося настоящего дайвера. Для этого преподаватели готовы уделять каждому курсанту столько времени, сколько необходимо.
 
Формат обучения в Delta Dive Club – «все включено». Вниманию учащихся лучшие учебные материалы и оборудование. Кроме общих тем на занятиях также рассматриваются нештатные ситуации. Будущие дайверы должны понимать, как действовать в случае опасности. Серьезный акцент при этом делается на психологической подготовке. С помощью бесед и практики людей научат не поддаваться панике и действовать слаженно в любых условиях. Курсы ориентированы как на взрослых, так и на детей. Разумеется, методика преподавания в обоих случаях будет соответствующей.
 
Выпускники Delta Dive Club с благодарностью вспоминают время, проведенное в школе. Немало из них вновь возвращаются сюда, чтобы отточить мастерство и брать новые подводные рубежи. По мере приобретения опыта, бывшие учащиеся могут присоединиться к инструкторскому составу клуба. Кроме самого обучения школа организует дайвинг-туры. В основном это Одесса и Египет.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!