Выбирайте лодочные моторы Mercury


На данный момент компания Mercury является одной из наиболее передовых в области создания моторов для современных лодок. Поэтому нередко другие производители воспринимают результаты стараний разработчиков в качестве стандартов, к которым следует стремиться. Сейчас организация изветна стабильно высоким уровнем изделий, отличной мощностью, внедрением инновационных технологических разработок, дополнением устройства особо полезными функциями и т. п. Но все же наиболее известной и выдающейся положительной особенностью объекта является мощность, которая может варьироваться от 2,5 л. с. до 275 л. с.
 
Даже во время активного разгона лодочный мотор mercury практически не издает лишнего шума и экономно расходует топливо. Отличному ходу способствует и обтекаемая форма картера редуктора, благодаря которой двигателю удается легко срезать толщу воды и снизить сопротивление движению. Стоит также отметить, что абсолютно все продукты марки известны своей стойкостью к негативному влиянию коррозии. Причиной тому является эксплуатация лучших материалов среди представленных: нержавеющей стали и алюминиевого сплава ADC-3. Более того, корпус двигателя дополнительно защищается специальными покрытиями, поэтому можно сделать вывод, что специалисты серьезно позаботились о создании максимальной протекции «детищ» от внешних факторов.
 
На какие средства наводного передвижения можно установить моторы? На:
 
• лодки;
• байдарки;
• ялики;
• прочие маломерные судна.
 
Двигатели дополнены специальными ручками для транспортировки и встроенными топливными баками. К положительным моментам использования можно отнести отличную маневренность и легкость в управлении. Пользователь может сам регулировать наклон мотора, а также с легкостью разворачивать устройство на 360 градусов. Легкая процедура установки позволит дополнить мотором разные приспособления буквально за несколько минут, не нужно иметь особые знаниями или массу разнообразных инструментов, ведь все предельно просто.
 
Продукция полностью соответствует актуальным европейским стандартам качества. Более того, изделия бренда множество раз проверялись на экологическую безопасность и успешно проходили испытания, поэтому каждый владелец подобного устройства может быть уверен в том, что эксплуатация двигателя не принесет значительного ущерба окружающей среде. Оригинальная продукция наверняка придется по душе ценителям качества и практичности, а благодаря продуманности всех конструкционных моментов пользоваться агрегатом можно будет не один год.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!