Все для туризма от компании Supertool


Страсть к поездках и знакомству с новыми местами проявляют многие представители сильной половины человечества. Кроме естественной тяги к приключениям, этому способствуют и другие факторы. Рынок буквально наводнен сегодня качественными аксессуарами для походов. Поклонники экстремальных видов отдыха больше не нужно изобретать экипировку, походное, защитное снаряжение и т.п. Все необходимое можно купить, даже не выходя из собственной квартиры.
 
Серьезный интерес в этом смысле представляет виртуальный магазин Supertool. На его прилавке есть все, о чем может мечтать настоящий мужчина. За 8 лет (с 2009 г.) площадку посетили тысячи любителей активного отдыха. Разнообразие и качество изделий, предлагаемых здесь, вызвали у них живой отклик.
 
В поисках позиции, которая удовлетворит ваш запрос, следует выбрать соответствующую категорию каталога. Кроме основных туристических принадлежностей, на https://supertool.ua/ есть все для кемпинга, мультитулы, ножи, фонари, рюкзаки, средства связи, фильтры для воды, инвентарь для сада, обувь и др. Такого арсенала хватит не только для любительской вылазки, но и для продолжительной экспедиции. Какой бы тип путешествия ни предпочла группа единомышленников, они везде будут защищены от неприятностей – в поле, лесу, горах, у водоема.
 
Руководство с большой ответственностью подходит к вопросу закупки товаров. Здесь нет случайных вещей, не прошедших тщательного отбора. В продажу поступает только проверенная, сертифицированная продукция. Какие именно бренды представлены в интернет-магазине, можно узнать на самом сайте. В разделе «Производители» они перечислены в алфавитном порядке.
 
В целях удобства для посетителей ресурс совершенствуется и обновляется. Оформление заказа возможно тремя методами: через корзину, по электронной почте или непосредственно на странице сайта. Получив заявку, сотрудники компании свяжутся с ее автором и уточнят условия пересылки.
 
Доставка осуществляется во все города Украины. Если общая сумма превышает 500 грн по столице или 2 тысячи гривен по регионам, данная услуга предоставляется бесплатно. Интернет-магазин принимает следующие формы оплаты: путем перечисления на карту Приватбанка; наложенным платежом (до 3000 грн); юридическим лицам - по безналичному расчету; в пределах Киева допускается передача наличных денег курьеру. Оптовые или крупные покупатели могут рассчитывать на приятную скидку.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!