Камера для рыбалки - новинка, которая подарит вам яркие впечатления


Наверняка каждому хотелось своими глазами увидеть, как рыба подплывает к приманке, заглатывает ее и попадается на крючок. Подводные съемки всегда трудоемкие и требовали больших капиталовложений. Поэтому редко когда рыбаки решаются на такие эксперименты, возможно, только в экзотических местах или в интересных поездках.
 
Сейчас в продаже появились уникальные видеокамеры для рыбалки - портативные устройства, которые позволяют "заглянуть под воду" и узнать больше о рыбной ловле. Чтобы купить видеоудочку, зайдите в интернет-магазин Technomarket.biz.ua, в его каталоге несколько моделей с ценой от 3 355 грн до 7 995 грн.
 
Устройство представляет собой водонепроницаемую камеру, которую можно погружать под воду на значительную глубину. Для нее характерен большой угол обзора. Качество изображения, конечно, тоже высокое, ведь именно ради него покупатель и решается на приобретение гаджета.
 
Чтобы видеоматериалы были информативными, видеоудочка снабжается инфракрасной и световой подсветкой. Управление устройством производится либо проводным, либо беспроводным способом. В первом случае дисплей соединен с камерой с помощью длинного провода, возможно, такой вариант надежнее, однако он делает рыбную ловлю более громоздкой. Во втором случае связь между дисплеем, планшетом или смартфоном рыбака и видеокамерой обеспечивается через Wi-Fi. Удочка имеет меньший вес и не потребует дополнительных усилий для управления.
 
Кстати, видеоудочка удобна не только для наблюдения за поведением рыбы в воде, но и для поиска стай. Благодаря этому рыбная ловля будет более продуктивной и успешной. Кроме этого, видеокамера позволит детально изучить дно водоема. Информация, полученная в результате видеообследования, поможет разработать стратегию водной охоты.
 
Преимущества, которые дает рыбаку видеоудочка
 
• глубина погружения видеокамеры достаточная для изучения дна водоема и обследования участка;
• высокое разрешение и качество видеосъемки – при желании можно даже вести запись, чтобы позже проанализировать данные;
• рядом с объективом расположено устройство для подсветки, управление камерой позволит направить фокус на действительно любопытные объекты под водой;
• длительность автономной работы достаточная благодаря большой емкости аккумулятора, рыбаку не придется запасаться дополнительной батареей, чтобы продолжить съемку на природе;
• в набор, кроме камеры и дисплея, входят также комплект креплений и поплавков, никаких дополнительных аксессуаров не понадобится.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!