Click&Boat поможет организовать отдых на яхте


Компания Click&Boat предлагает в аренду яхты и катера, в ассортименте суда различных размеров и уровня комфортности. Клиент с любыми запросами и финансовыми возможностями сможет найти для себя достойное предложение на официальном сайте. Для удобства посетителей установлен простой фильтр, с помощью которого можно быстро отобрать те варианты, которые наиболее точно отвечают ожиданиям заказчика. Так, вас может заинтересовать аренда катера, судно уже застраховано и подготовлено к водному путешествию. Вам останется только приятная часть – в назначенное время приехать на причал и доверить команде профессионалов все организационные моменты.
 
Click&Boat стала лидером на рынке аренды яхт, катеров, моторных лодок. Компания готова сотрудничать и с владельцами суден, которые хотели бы получать доход от своей собственности. На сайте компании открыта бесплатная доска объявлений, где можно опубликовать свое предложение. Сейчас на ней предлагаются не только яхты, хотя они составляют большую долю судов, которые часто арендуют, но и катамараны, надувные лодки и даже гидроциклы. Всегда есть спрос на такие варианты, как аренда моторной яхты, ее управление достаточно легко, поэтому даже не слишком опытные путешественники могут себе позволить прокатиться на воде с ветерком. Многие из арендаторов не ограничиваться приятным принятием солнечных ванн на палубе, но проводят время более активно – прыгают с платформы в воду, занимаются водными видами спорта и даже буксируют воднолыжника или человека на вейкборде с помощью специальной ручки. Такие приключения не забываются, они делают путешествие захватывающим и невероятно веселым.
 
Кстати, водные прогулки можно организовать не только в море, но и по любой реке или озеру. Главный вопрос – в правильном выборе плавсредства, с помощью которого вы планируете осуществить задуманное.
 
Сервис работает по схеме AirBnb: арендатор находит лодку, может связаться и познакомиться с ее владельцем, после чего осмотреть судно и договориться об условиях услуги. Отправиться в путешествие можно на любой срок - от короткой прогулки до недельного круиза. Если клиент имеет опыт управления судном, он может заниматься всеми вопросами в период путешествия самостоятельно. Если он не чувствует в себе сил для этого или хочет полностью отстраниться от суеты и просто отдыхать, можно дополнительно договориться об услуге капитана и команды.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!