Продажа рыболовных снастей


Разные виды товаров можно продавать используя возможности всемирной паутины. Здесь широким спектром представлены интернет-магазины бытовой техники, автомобильные аукционы, магазины книг и других товаров широкого потребления. В специализированных интернет-витринах встречаются образцы пневматического оружия, охотничие ножи и одежда для активного образа жизни. Но достаточно мало толковых магазинов посвященных рыбалки.

Нет конечно уважаемый читатель может возраpить их много. Вы уверены в этом? Вы когда-нибудь пробовали купить в интернет-магазине поплавок или набор крючков? Нет, а я пробовал. У вас ничего не получиться. Потому что интренет - маркетологМаркетологрекламиста даже самого крупного магазина считает выгоду от продажи товара. Мелкие единицы изделий не выгодно продавать в сети из-за их низкой морженальной стоимости. Гораздо удобнее продать один катер или надувную лодку американского производства, чем набор поплавков для ловли плотвички.

Рыболовные снасти продаются исключительно премиум сегмента. Оно и понятно. интренет - маркетологМаркетологрекламиста новичок перед которым руководитель поставил задачу создать сайт магазина, начитавшись высоколобых гуру-интернета, на первые позиции на подобном сайте ставит дорогие товары, а бюджетные в лучшем случае находятся в 2-3 клика от главной. А в худшем низкоморженальные товары вообще не выкладывают в сеть. Руководствуясь принципом за подобной мелочевкой приедут в наш онлайновый магазин.

Но эти горе рекламисты не учитывают несколько факторов при работе с целевой аудиторией:

Первый, в кризис средний чек стоимости заказа сильно падает и покупатели стремясь приобретать товар бюджетного свойства, а покупка катеров уходит на второй план. Семейный бюджет уже подорван скачками курса доллара и жена следить за расходом каждой копейки из общего кошелька.

Второй, в условиях жесткой конкуренции, когда борьба за покупателя идет не шуточная цель хорошего интренет - маркетологМаркетологрекламиста вывести покупателя на телефонный звонок с менеджером по продажам. Тут как раз и приходят на помощь копеечные товары, ведь размещая информацию по ним в сети, можно привлечь крупную рыбу, готовую купить серьезный товар. Не все потенциальные покупатели крупных изделий задумываются о приобретении чего-то большого и созревают к покупки в течении нескольких месяцев.

Третий, чем больше наименований товаров выложить в собственном интернет-магазине, тем больше шансов зацепить праздно шатающих покупатетелей в сети. Порой эти люди ищут просто описание или инструкцию к товару, например эхолоту, и не в курсе, что на свет уже давно появился более современный образец. Красивая картинка товара и грамотное описание функциональных возможностей завораживают и манят к себе. И вот покупатель уже тянется к трубке, чтобы задать несколько вопросов продавцу-консультанту. В этом нет ничего удивительного обычная психология потребителя.

Следуя простым законам интернет торговли в мире рыболовных снастей можно занять свое место под денежным солнцем.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!