Рыбалка на Ахтубе – настоящий отдых!


Ахтуба – наилучшее место для охоты и рыбалки на Нижней Волге, оборудованное современными комфортабельными базами для семейного отдыха. В широких охотничьих угодьях расположены богатые рыбой озера, поэтому рыбалка в Астрахани пройдет незабываемо не только благодаря возможности отдохнуть на природе и привезти домой улов, но и поохотиться на дичь.

Гости баз отдыха могут поселиться в удобных номерах, пригодных для проживания круглый год. Рыболовные базы на Ахтубе предоставляют рыбакам не только отличные условия для проживания и отдыха, но и сезонные льготы и скидки. Охота и рыбалка на Ахтубе будут удачными в любое время года – даже в период межсезонья на базах людно – любители порыбачить становятся постоянными клиентами и с удовольствием пользуются возможностью отдыха на природе.

Егерское обслуживание, все удобства, вкусная кухня, прекрасные номера, русская баня, отличные условия для семейного отдыха, экскурсии по самым красивым местам – за всеми этими удовольствиями стоит ехать на рыболовные базы. Благодаря великолепному сервису и прокату лодок и необходимого спортивного инвентаря охота и рыбалка на Ахтубе отличаются повышенным комфортом и приносят максимум впечатлений.
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!