Кеды


Недавно, один из популярных интернет - ресурсов, провел опрос среди своих посетителей, суть которого сводилась к тому, чтобы узнать самый популярный вид  обуви.

К глубокому удивлению администрации портала, таким видом обуви, оказались кеды.

В опросе принимали участие свыше 15 тысяч людей, с возрастом от 12 до 45 лет (средний). В принципе, все думали, что первые места могут разделиться между предпочтениями женской и мужской аудиториями, так как каждая из них, имеет свои предпочтения. Девушки и женщины, в основном носят туфли и здесь тоже возможны варианты  - танкетка либо высокий каблук, а мужчины, конечно, предпочитают что-то удобное и практичное, в виде легких туфель или кроссовок.

Некоторые из ответов опроса, говорили о том, что кеды – это самая удобная обувь, которую люди носили с самого детства и это утверждали те, кому уже глубоко за 40 лет. Более молодое поколение отдает предпочтение этому виду обуви из-за того, что это в первую очередь, стильно и модно, а удобство уже идет вторым планом.

Но как бы там ни было, первое место в рейтинге заняли именно кеды, за ними идут кроссовки и далее, места разделяются. Девушки единогласно выбрали свои любимые балетки, мужчины отдали свои голоса вьетнамкам и шлепанцам.
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!