Качественный ремонт оргтехники


Компания Ирвин – профессионалы в области сервиса и ремонта оргтехники, известные в Москве и области благодаря многолетней успешной работе и эффективному ремонту печатного оборудования в краткие сроки. Наша визитная карточка – это индивидуальный подход к каждому заказу и качественный высококвалифицированный уровень сервиса: мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание оргтехники и расходных материалов, ремонтируем офисную копировальную технику и принтеры различных марок.

Нам можно доверить ремонт любой оргтехники – Вам гарантирован качественный ремонт принтеров и копировальных аппаратов. Мы также обслуживаем картриджи – продажа, доставка, заправка будут выполнены быстро и качественно.

Надежность сервиса компании Ирвин подтверждена временем работы на рынке услуг и большим опытом в сфере ремонта и обслуживания оборудования, а также наличием огромного количества постоянных клиентов. Мы даем гарантию на все выполненные нашими специалистами работы.

Нам можно доверить свою технику – благодаря демократичной ценовой политике и качественному обслуживанию офисного оборудования наши услуги доступны и эффективны.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!