Сотовый поликарбонат – ценный стройматериал


Благодаря развитию высококачественных технологий на строительном рынке появляются все новые и новые виды стройматериалов, позволяющих улучшить внешний вид различных архитектурных объектов. Сотовый поликарбонат стал одним из популярных материалов, которые широко используются при строительстве.

Преимущества использования этого материала неоспоримы: сотовый поликарбонат исключительно прочен и надежно защищает помещение или конструкцию, а также отлично выдерживает любую температуру, позволяет поддерживать внутри помещений определенный микроклимат. Поликарбонат очень легкий и обладает превосходной шумоизоляцией, сохраняет тепло в помещении. Этот уникальный материал может самозатухать при воспламенении, что обуславливает его широкое применение для отделки технических зданий и сооружений.

Сотовый поликарбонат применяется для изготовления козырьков и навесов, для покрытия бассейнов, спортзалов и соляриев, при строительстве теплиц и АЗС. Отлично подходит поликарбонат и для остекления крыш различных зданий – его используют для покрытия развлекательных сооружений, катков, пассажей, рынков, веранд и  производственных помещений, вокзалов и остановок общественного транспорта.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!