Сауна на Павелецкой


Ритм современной жизни оставляет все меньше времени на отдых. Деловой человек зачастую не может позволить себе впустую тратить драгоценные часы и минуты даже во время законных выходных. Поэтому уже нельзя удовлетворить потребность в полноценном досуге банальными посиделками в пивной, требования к организации свободного времени у нынешнего поколения куда более жесткие. Тот, кто хорошо работает, имеет право на отличный отдых.

Идеальным решением вопроса может стать посещение бани. Как известно, хороший пар может избавить от множества болезней, является незаменимым средством релаксации и поможет найти повод время от времени собираться в компании старых друзей. Особенно удачным местом для проведения такого рода досуга является сауна на Павелецкой. Расположенная в самом центре Москвы, она идеально подходит для отдыха, расслабления, оздоровления и приятных встреч. Это VIP-заведение для любителей комфорта и внимания. Комплекс рассчитан на тридцать человек, в парной смогут разместиться сразу восемь. Как и в любой хорошей бане, здесь можно поплавать в бассейне с противотоком и расслабиться в джакузи.

Только в сауне на Повелецкой можно узнать, что такое настоящая русская баня, которая, как в старину, топится печью с настоящими чугунными чушками. Современные технологии поднимают древний стандарт на новую высоту. Благодаря уникальной системе вентиляции, пар в помещении не застаивается, а постоянно освежается. К услугам посетителей - широкий выбор веников из любых пород деревьев, которые не только дополнят исконно славянский парной колорит, но и помогут организму избавиться от многих болезней. Ведь не секрет, что эфирные масла хвойных деревьев и эвкалипта, способны творить чудеса с больными, страдающими от патологий в дыхательных путях, а также простуды и ревматизма. Дубовый веник - прекрасное противовоспалительное средство, липовый – помогает заживлению ран, способствует потоотделению, а традиционный березовый очищает кожу и снимает боли в суставах и мышцах Кроме того, всем им свойственно поднимать жизненный тонус и заряжать энергией.

Комплекс дополняет большой игровой зал, где каждый может расслабиться и найти развлечение по своему вкусу. В распоряжении посетителей американский и русский бильярды, а также аэрококкей. К услугам клиентов 4 комнаты релаксации, где можно отдохнуть, поведя время за столом в беседе с друзьями.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!