Выбираем платья, весна-лето 2012


Мода капризна, — кто будет спорить с этим, мода быстротечна, расслабляться некогда, если хочешь за ней успеть. Но и у богини моды бывают минуты ностальгии, выражающиеся в столь приятном для  многих женщин классическом стиле. Может быть, поэтому, платья весна- лето 2012 отличаются тенденциями к ярким классическим вспышкам.

Как хорошо, что есть вещи, которые не боятся времени. Ведь, классический стиль безоговорочно признан модницами, как «тот самый случай» для воплощения совершенного образа.

Можно считать удачей, что в сезоне весна-лето, платья 2012 так романтично-изящны, но традиционно-классически, сдержанны. Потому что, выбор платья в классическом стиле всегда связан с волнением, с чисто женской интуицией. Такие вещи остаются в гардеробе надолго.

Конечно, весна — это время перемен, да и как отказаться от ярких летящих тканей с цветочными принтами, которыми отличаются платья этого сезона. Но есть и альтернативные цветовые решения: черный, красный и белый.

Модных оттенков много, как и желаний модниц. И хотя не каждая вещь способна подчеркнуть красоту и естественность своей хозяйки, к платьям 2012 это не относится.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!