Активный досуг: рыбалка в Нижегородской области


Каждый мужчина, проживающий в городских условиях, предпочитает проводить досуг в мужской компании за сугубо мужскими развлечениями – рыбалка и охота доставляют представителям сильного пола непередаваемые ощущения настоящего общения с природой, следования своим инстинктам добытчика и огромную радость от богатого улова или подстреленной дичи. Отличная рыбалка в Нижегородской области – это не только рыбалка, организованная по всем правилам, но и полноценный отдых, прекрасная возможность сменить обстановку. Лучший вариант – расположиться в уютных номерах отеля «Парус», который радушно встречает любителей активного досуга в городе Лысково. Широкие просторы Волги, живописные пейзажи, типичная русская природа придадут особую атмосферу мужскому отдыху в хорошей компании.

Нижегородский регион знаменит богатейшими охотничьими и рыболовными угодьями, а нетронутые уголки леса и чистая река станут прекрасным местом, где можно отдохнуть, половить рыбу и пообщаться с опытными егерями, которые посвятят в тонкости ловли щуки, судака, окуня и других видов рыб, которыми богат этот край. В Лысково ежегодно проходят  различные соревнования по рыбному промыслу, сотни любителей-рыболовов собираются здесь посостязаться в традиционно мужском виде отдыха.

Есть возможность заказать как коллективную рыбалку или охоту, так и индивидуальный маршрут в сопровождении егеря, а приобрести необходимые снасти можно в специальном магазине.

После успешной рыбалки или охоты приятно вернуться в комфортабельный номер со всеми удобствами, насладиться хорошей кухней, похвастаться уловом перед друзьями. Отель «Парус» - прекрасный выбор настоящих мужчин, которые ценят комфорт и любят активный досуг.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!