Отдых с испанской страстью


Что такое отдых с массой впечатлений? Таковым можно без сомнений можно назвать отдых в Испании. Почему? Давайте разберемся!

Это великолепная страна. Испания дарит туристам настоящий праздник каждую минуту пребывания здесь. Самая горная европейская страна с жарким климатом привлекает людей гостеприимством и радушием, жителями с огненным темпераментом, яркими эмоциями и красками.

Именно эта страна является родиной великих поэтов и художников, они искали вдохновение в неповторимых красотах этой страны, ставшей для них мечтой. На территории Испании зародились страстные фламенко и коррида, здесь находится дом Кармен и Дон Жуана, известнейших сердцеедов.

Если вы выбрали именно испанский отдых, то он превратится в бурный водоворот событий, вы насладитесь феерией зрелищ и чувств. Вам обязательно стоит посмотреть на великолепные соборы Святого семейства, прогуляться по сказочным паркам и садам Мадрида, посетить один из лучших европейских музеев, в котором находятся полотна Гоййи, Эль Греко, Тициана, Ботичелли, Рембрандта…

Испанцы говорят, что тот, кто не видел Севильи – не видел чуда, и это правильно! У Испании есть душа – это город Андалусии. В нем сочетается буйство красок, но при этом налицо и элегантность. Вы еще думаете, куда отправиться на отдых?
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!