Выбираем лодку ПВХ и мотор


Когда у охотника или рыбака появляется потребность приобрести лодку с мотором для рыбной ловли и путешествий по водоемам, стоит внимательно подойти к выбору снаряжения и знать, как правильно выбрать лодку ПВХ и мотор. Лодка может быть из армированного и неармированного ПВХ. Армированный ПВХ считается более практичным и долговечным материалом.

Лодки также разделяются по способу изготовления. Сваренные и склеенные варианты имеют свои плюсы и минусы, нужно ориентироваться на приемлемое качество лодки.

При покупке лодки нужно учитывать вес и количество людей, для которых лодка предназначена, а также глубину водоемов и возможность транспортировки. Лучше остановиться на светлых тонах лодки – она менее заметна для рыб, а охотникам нужно выбирать камуфляжные и темные оттенки.

При выборе мотора необходимо знать, что моторы бывают двухтактные и четырехтактные моторы. Двухтактные моторы наиболее простые в эксплуатации и надежные, они намного дешевле остальных вариантов. Отличны вариант - мотор японской, европейской либо американской фирмы.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!