Испанская шенгенская виза


Для беспрепятственного въезда в любые европейские страны необходим пакет документов, в который обязательно входит виза. Наиболее популярный вариант такого проездного документа – шенгенская виза, которая позволяет посетить 26 различных стран Европы.

В данный период к гражданам России наиболее лояльно относится испанское консульство Испании в Москве. Каждый россиянин, желающий выехать на учебу, лечение, в гости, в непродолжительное путешествие, может оформить визу в Европу на полгода: путем несложной процедуры оформления мультивизы шенген заявитель получает право на визу. Теперь он может в течение шести месяцев воспользоваться возможностью совершить несколько поездок из Испании в страны европейского континента. Путешествия должны быть по продолжительности не более 90 дней.

Оформленная по всем правилам виза в Испанию на полгода предполагает облегченную процедуру оформления визы в эту страну с возможностью выезда в другие страны Шенгенской зоны. Граждане, имеющие в прошлом правильно оформленную визу в Испанию, могут получить великолепную возможность продления шенгенской испанской визы на год и более.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!