Где и как провести отпуск?


Планируя ежегодный отпуск или каникулы, редко кто сомневается в том, куда поехать отдыхать - в наше время уже не проблема отправиться в самую экзотическую страну или наиболее удаленный уголок мира. Среди предложений туристических агентств и турфирм можно выбрать либо стандартный отдых по путевкам, либо неизведанный и редкий маршрут туда, куда мечталось давно.

Особенности пляжного отдыха в Турции, Болгарии, странах Ближнего Востока описывать нет необходимости: наверное, практически каждый уже знаком с романтикой этих мест, комфортабельными условиями и отличным сервисом. Европейские страны также популярны: путевки в Англию, Германию, Швецию, Норвегию, солнечную Испанию и романтичную Францию очень востребованы в последние годы. Стабильная экономическая и политическая обстановка, великолепный уровень обслуживания делают эти регионы наиболее привлекательными для путешествий.

Тем, кто предпочитает отдыхать недалеко от дома – подойдет возможность провести летний и зимний отдых в Карпатах, Крыму и различных санаториях, базах отдыха на Черном и Азовском морях, оздоровиться и получить заряд бодрости на ближайший год.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!