Продажа автомобилей


Крупнейший на Северо-Западе РФ центр по продаже подержанных машин Авто ру успешно функционирует уже более 20 лет и эффективно осуществляет продажу любых автомобилей самых различных годов выпуска и технических характеристик.

Здесь можно купить б/у авто, автомобиль с пробегом любой модели, сдать авто на комиссию и взять авто в кредит. Выкуп авто – также востребованная и популярная услуга этого центра по продажам.

Сотрудники центра оказывают своим клиентам всестороннюю юридическую помощь при покупке автомобилей, консультируют как по вопросам подбора модели машины, так и могут полноценно помочь в оформлении договора купли-продажи.

Профессионально подготовленная страховка, регистрация в ГИБДД и возможность получения автокредита также входят в круг обязанностей персонала центра.

Продажа авто станет отличным выходом для тех, кто желает выгодно реализовать свой автомобиль по хорошей стоимости. Все сделки юридически законные, а права клиентов максимально защищены. Реализация автомобилей различных моделей, в различном техническом состоянии, прием авто на комиссию – все это доступно при сотрудничестве с АвтоРу.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!