Корпоративный отдых в Подмосковье


Корпоративная культура предусматривает проведение досуга всем коллективом на праздники, памятные даты, различные торжества компании. Корпоратив на природе – лучший способ неформального общения в кругу коллег по работе, позволяющий лучше узнать друг друга, укрепить командный дух фирмы, расположить к себе сотрудников. Нередко корпоративы проводят в самых красивых уголках на свежем воздухе – так руководство забоится о том, чтобы отдых коллектива проходил в спокойной и максимально приятной, дружественной обстановке.

Превосходное местечко для проведения любого корпоративного мероприятия - туристический комплекс «Ярославна». Современный, комфортабельный дом отдыха - отличное место для успешного проведения семинаров, тренингов, конференций. Идеальный корпоративный отдых в Подмосковье - это сочетание деловых целей поездки с интересной культурной программой. После напряженного семинара, деловой встречи, прохождения обучающей программы можно со вкусом отдохнуть, выбрав любой сценарий корпоратива из предложенных туркомплексом.

Чтобы отдых был полноценным и принес пользу здоровью сотрудников, желательно остановить свой выбор на активных видах отдыха. Движение, соревнования, игры на свежем воздухе оставят не только хорошие воспоминания у всех участников, но и помогут создать крепкий, исключительно энергичный и работоспособный коллектив.

На территории «Ярославны» есть все необходимое для того, чтобы устроить яркие, запоминающиеся турниры по пейнтболу, футболу и волейболу, организовать любые интересные командные игры и конкурсы. Немало радости доставит победы в необычных состязаниях на лучшего рыбака, шахматиста, игрока в нарды и исполнителя песен под гитару.

Среди изысканных элитных развлечений, которыми запомнится любой корпоратив, проведенный в этом туристическом комплексе Подмосковья - катание на лошадях летом и зимой, летние пикники в уютных беседках, веселые дискотеки на открытом воздухе. В зимний сезон можно покататься по просторам на «Буранах», освоить лыжи либо коньки.

Среди специальных предложений – корпоративный отдых в сауне. Превосходный банный комплекс с бильярдом, караоке ждет посетителей!

Дружеские отношения, поддержка, понимание, готовность помочь и другие лучшие качества, проявленные в совместном корпоративном отдыхе, помогут создать команду профессионалов, объединить их одной целью и сплотить коллектив любой компании!
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!